Прочие дела домашние
Мой папа бьет нашу собаку, ужасно жестоко
Мне 14 лет, завели собаку около года назад, отец постоянно ее избивает за самые малые проступки, всем что только найдет пол рукой, сегодня за то что во время игры она немного порвала штаны он взял железную ложку для обуви которая стояла около входа, начал ее избивать, я не могу на это смотреть, и сделать ничего, а когда собака визжала пыталась скалиться, ему же это не понравилось он засунул ложку ей в рот и начал пихать, она визжала так что просто ужас, Что мне делать поомогите пожалуйста. Противостоять я ему не могу и боюсь, ибо сам 100 раз был избит.
В тайне от папы найди собаке новых хозяев... а папе скажешь, что убежал на прогулке... спасать надо пса... А если папа будет поднимать на тебя руку, то однажды покажи ему свою физическую силу... А для этого срочно займись спортом, лучше борьбой или боксом... Папа твой агрессивен, а такие люди бояться тех, кто их физически сильнее.
Заступайся
Отдать собаку срочно.
Если и правда настолько не в себе, то когда-нибудь убьет.
Найдите других хозяев животному. И больше не приводите в дом ни собак ни кошек.
Если собаку оставить, она может вырасти нервной и агрессивной, и пострадает кто-нибудь еще от нее.
твой папа не здоровый на голову..
Очень тебя понимаю, есть такие злые и жестокие люди, которые на самом деле трусы в жизни и обижают только тех, кто намного слабее.
Миранда Милиновна
Как точно сказано, я когда вырос и накачался, передо мной теперь эти чмори пресмыкаются, хотя мне это не надо, А В ДЕТСТВЕ Я БЫЛ ХУДЕНЬКИЙ И ЭТИ 2 жиртреста наезжали на меня, но я отомстил, зло должно быть наказано, одному и второму поломал рёбра, теперь когда к родителям приезжаю, за километр здороваются, как у тебя здоровье Андрей, спрашуют, видно, что мелкие люди, как и твой отец. Сильный слабого не обидит, запомни, и мужчина на женщину ни при каких обстоятельствах руку не поднимет.
Врёшь. Избить мог, но ложку засунуть в пасть....
Elena Marinich
Ну не всю же..
Похоже ваш папа психически неуравновешенный человек. Ему нужно лечиться, поговорите с мамой чтобы на него повлияла. Собаку для ее безопасности лучше кому-то отдать. Он вымешает свой гнев и неудовлетворенность на беззащитное животное. Видимо садизм воспитывался в нем с детства. Обычно таких людей выводит из себя любая мелочь, они не воспринимают критики и не видят своих ошибок, только чужие. Если папа не адекватен скажите учителю, просите помощи.
Запиши на камеру выложи в интернет. Поднимется шум и его накажут.
Если любишь собаку, заступайся.
Убей его))