Прочие дела домашние

Вы покупаете что-нибудь на авито?

да. купили афигенский итальянский стол за тридцатку. б. у. но состояние новое. цена ему под пол миллиона))) зонт -тент. цена 65 000. взяли за 17 и хозяин был счастлив, что забрали) новый, он его раскрыл и понял, что участка не осталось)) посуду. многим выдают в магазине как премию... товары по "фишкам". а они продают дешевле в 4 раза.
Настя Зайцева
Лучший ответ
Раза два покупала. Старые советские куклы, которых искала.
Мария Тенишева
Нет
Продаю только)
А нет, покупала креветки
Да
Нет, как-то уже почти год ничего и не покупаем почти, кроме продуктов. Не нужно нам пока ничего :)
Елена Старкина
Иногда.
Да, что-то из двухколесного транспорта.
Нет. Но, видимо, надо.
Людмила Яруш
квартиру...
Да. Хороший сайт. Аудитория огроменная.
Любава - Забава
Я только смотрю. Хочу стенку купить, но позже. Хотя по ощущениям ...я никогда от туда ничего не куплю. Но, может, цветочки?
Я купил на авито - авито. Теперь это мой сайт, ахахахах
Елена Романова
Пока что я люблю ПОКУПАТЬ лишь своего СЫНИШКУ В ВАННОЙ
нет, я не из России.
Violeta Pantea
нет, предпочитаю новые вещи
Постоянно покупаю и продаю компьютерные комплектующие, гаджеты, спорт инвентарь, иногда что нибудь оптом интересное.
Нина Сафонова
Одни люди там делают бизнес, а другие свой хлам сбывают. Ресурс надежный, это русский Алиэкспресс.
Брезгую.
Брезгую сайтом, он помойный, на нем обитают одни гопники.
если и что-то покупаю, то мне привозят из германии друзья. А коли сдать в скупку -то мне просто нечего сдавать, я ненужные вещи выношу к помойке.
Марина Румянцева Небось в деревне вырос. Туфли до сих пор от навоза не отмылись