Прочие дела домашние

Вы покупали что-нибудь на авито?

Хочу купить растения для сада. Там телефон у продавца скрыт и чтобы написать ему сообщение от меня требуют ввести эл.почту, номер телефона. Это всегда так? Или нет? Я просто раньше не покупала так ничего.
И еще. Если стоимость лилейника в среднем от 200 , то можно ли верить тому, кто их по 50 предлагает?
покупала собаку, кота, растения для дачи. Я зарегистрирована, номер продавца нажимаешь показать и открывается, созваниваешься и договариваешься.
Наташа Лок
Лучший ответ
Света Данильчик надо регистрироваться обязательно? так не купишь?
Наташа Лок если номер скрыт и вам его не показывают, то как?
Нужно зарегаца там чтобы купить
Я таких дегенератов общающихся только сообщениями не желающие давать телефон избегаю, это уже признак тупости продавца не желающих полноценно общаться с клиентом
Маргарита Синькевич Не катите на продавца, скорее всего нужна просто регистрация, чтобы номер увидеть. Кстати само авито сейчас скрывает настоящий номер телефона! Выставляя другой.
Много чего покупала, в основном детский транспорт и одежду. С цветами не приходилось иметь дело. Но иногда продавец выставляет цену чтобы "продать поскорее и забыть" поэтому цены в несколько раз ниже рыночных бывают.
Мошенники есть везде. Если вы на рынке растения купите тоже нет гарантии что с ними все хорошо будет.
О*
Ольга **(**)**
Я не покупала, я продаю. Лилейники бывают разными, есть очень красивые, сортовые, есть попроще и очень распространённые. Поэтому запросто цена будет и 50. Телефон свой мы много где вводим. Ничего ужасного не вижу, если и введёте. Мой телефон и авито и юла очень давно знают как и почту. ))
Наталия Ww
Конечно покупала. Вот как раз цветы покупала у одной проверенной "заводчицы", розы остинки и обычные. Но я там зарегистрирована, поэтому таких проблем не было.
Света Данильчик ясно, придется регистрироваться
а какие у вас остинки? я ими прямо заболела))
да
Swetlana Winderholer
Если вы не зарегистрированы, то да. Это вполне нормально для них
Анжелика Своя
Света Данильчик надо зарегистрироваться, чтоб купить?
Нет и не советую.
Аська Ларина
конечно покупала и продавала. регистрация обязательно. это хоть какой то гарант торговли... цены на цветы в 3 раза дешевле не встречала. площадк бесплатная и нет задачи как на рынке быстрее распродать. примерно все держат рыночную стоимость.
Галина Юсупова
Света Данильчик Ирина, а что вы про мои фильмы ничего не ответили?) не понравились разве?
Если много, то могут и по 50р продать. Я только чайник покупала. Мне знакомая номер сказала, звонила я со своего телефона. И под своим я там зарегистрирована.
Diana ***
просто зарегистрируйся
Только в joom и то жалею))
Елена Власова