Прочие дела домашние
Помогает ли мониторинг телефона мужа контролировать его, мужнину, верность?)
Конечно. Сделать мужа верным нельзя, но узнать о неверности таким образом можно. Но все надо делать честно, а не за спиной.
Нет конечно
Тупого - да.
Умному ничего не мешает купить 2-3-4 других телефона
Мониторинг телефона мужа помогает найти лишний повод им манипулировать. Верность контролировать нельзя. Верность это принятое решение и следование ему.
Контролировать мужа?
Я слишком хорошо отношусь к себе и слишком высокого мнения о себе, и поэтому замужем за взрослым и ответственным человеком.
И наши отношения не предполагают контроля, а доверия и поддержку.
Использовать чужие личные вещи это вообще низость и неуважение к себе.
Не думаю, я даже не пыталась.
Это вообще глупо со стороны женщины контролировать, он всё равно изменит если захочет, дело 5 минут
Marina Alaverdyan
Почему так мало?)
Это просто подлость.
Контролировать надо не аппарат, а мужика! Если его все устраивает в отношениях, то и на лево его не потянет. А на сторону он и без аппарата может сходить.
жена, взявшая в руки телефон мужа, автоматом получает билет к маме в один конец.
Marina Alaverdyan
а если муж живет ужены?
Нет, наоборот. Это отличный шанс потерять человека.
Зная тебя, он отлично себя реабилитирует) будут в телефоне только хвалебные оды)
Ограничение свободы мужчины можно квалифицировать как уголовное нарушение.
Давйте поставим вопрос подругому: понравится ли вам соревноваться с мужем в находчивости и сообразительности? Если его верность не стоит и выеденногоя яйца, то зачем вам чистые записи в его телефоне? А если он купит отдельный, специально для ваших проверок?
Ну и на#уя тогда вообще жить с тем, в ком всё время сомневаешься? Лазить по его вещам? Чтоб просто тупо мотать нервы и себе и ему?
нет, человек будет чувствовать себя ущемлённо и сам перестанет доверять вам
вы только себе нервы истрепаете этим