Прочие дела домашние

Как выпросить у мужа соковыжималку хочу как царевна пить свежий сок?

Анюта ****
14 февраля скоро. Это повод намекнуть
Тамара Смалева
Лучший ответ
Пойди, да сама и купи. Вместе сок пить будете.
А Сериковна
Да ну ее... два раза сок попить — и сбить оскомину. Будет только стоять.
Алина Ример
Выпросить? Ну и отношения у вас!
Z*
Zolotko **
Словами
А зачем просить?
Пойти и купить
Любовь Климова
Научитесь жить так, чтобы ни от кого не зависеть и тогда не надо будет ничего выпрашивать.
Сперва заставляйте его делать себе куни сверху вниз с ужасными своими криками от ужасного вашего оргазма! Чтобы так чтобы ваши соседи были бы в ужасе от ваших криков.. а потом нежно просите то что вам нужно ..
Nastya Bakumenko
Просто скажи ему об этом для начала.
Лично моё мнение - лучше съесть весь плод целиком, и не заморачиваться с выжимом сока. Её ж каждый раз придётся мыть эту соковыжималку. Надоест наверное быстро.
Я достаю свою когда поспевают на огороде помидоры, чтобы сделать на зиму из них томатный сок.
Туканова Елена
купи свою, можно только для ягод или мягких фруктов. Твердые натереть на терке, а затем через соковыжималку.
Ирина Арышева
Сокавыжималки вредны)
Лучше по старинке, яблоками есть.
Если хотите красивой остаться.
Чем быстрее углеводы усваиваются, тем больше это вредит коже.
Анюта **** Мне не вредно
Татьяна Ануфриева Или вы кошка?
Самой купить
В постели обеспечь ему незабываемые впечатления. Купит всё, что зазочешь)
Анна Максимова
поймать золотую рыбку
Сказать, что мне нужна игрушка, поиграюсь с ней недельку и заброшу ее потом на полку.
Не за горами 8-е марта, подкиньте ему идею в его портмоне, тогда мечта станет реальностью и без всяких условий с его стороны. ;)
Аида Радевич
Попрошайка
Каком к верху