Прочие дела домашние
Сожительствуя вместе с мужчиной, считается ли свободной женщина?
Должна ли отчитываться как перед законным мужем : где была, куда пошла? Или никто никому ничего не обязан
Смотря на каком уровне отношения, если никто не обязан ни чем другому - то и зачем такие отношения...
Конечно. Он ей не муж, просто трахарь.
Каждый поступает так, как считает нужным.
как они договорятся
Это уже как они сами договорятся.
Отчитываться?
Отчитываться - нет, а делится всем тем, что произошло за день, советоваться с мужем, чтобы выработать правильную стратегию поведения в обществе, на работе и дома СТОИТ.
Почему?
Потому, что логика женщины строится на эмоциональной основе и идёт о следствия к причине. Поэтому женщина таки может принять правильное решение, но это, правильное, решение, обычно запаздывает. Только мужчина с холодной головой и чистыми руками по локоть в крови, воспринимающий мир как он есть, выстраивающий логику от причины к следствию, может легко, просто и красиво отследить причинно - следственные связи, сделать вывод и принять единственно правильное решение.
Почему немногие женщины - следователи так успешны? Да потому, что они каждую ситуацию проигрывают дважды. Сначала от следствия к причине, а потом от причины к следствию. А мужчины хватаются за версию, отрабатывают её от причины к следствию и часто заходят в тупик даже с верной версией. Женщины медленней, но эффективней.
Так что не отчитываться, а держать в курсе и советоваться.
Почему?
Юридически такие отношения не регулируются никак. Поэтому, кто кому и сколько должен - пара должна решать между собой, а не с привлечением общественного мнения.
Аня Кирсанова
но лично моя субъективная позиция - хочешь получить право на контроль - сначала выполни обязательства по официальному оформлению отношений
Законным ( брак) ввод п изды в эксплуатацию не произошел. Так - чистое шырялово. Поэтому - да, свободная. Может шыряться дальше. С кем угодно.)))
Должна, чтобы заразу какую-нибудь не принесла домой!
не должна, как и мужчина тоже
а вы поговорить пробовали о ваших отношениях.. кто чего хочет... если вас связывает только секс и ничего больше то кому какая разница кто чем занимается в свободное от секса время...
Любовь Тарасова
А почему вы решили что речь именно обо мне?))))
Елена Гаврильцова
мне без разницы о ком речь... вы задали вопрос я ответил
не должна
это дело их, двоих, и кто там чё считает не должно никого волновать.