Прочие дела домашние

А вы бы вернулись на работу где вас унижал начальник?

Ушла с работы 2 месяца прошло, жалею. Но ушла из за постоянных оскорблений. Теперь жалею, надо было не слушать его, не обращать внимания. Накрыло меня сильно, зп была хорошая, а теперь 2 месяца уже без работы. Вы бы стали возвращаться? (
Darina Stoyanovskaya
Никогда не вернулась бы туда, где унижали моё чувство собственного достоинства. Тем более, если закрылась одна дверь, то обязательно откроется другая.
Лучший ответ
Уходя, уходи .
Нет.
Татьяна Пефти
Если этот начальник ушёл в опу.
Марина Лымарь
смотря на какую оплату. работа это тместо где деньги зарабатывают, а не дружбы пьянки гулянки разводят
Не стал. Никогда не молчу, если козел не знает, что он козел. Тем более, никогда не позволяю оскорблений. Женщине хуже, в этом вопросе: мужик пусть мужика оскорбит, так плучит по морде. А женщину можно: она не ответит. Вот такие уроды, в основном, и зазнаются на позиции руководителя.... Кстати, видел таких козлов перед их начальством: вытягиваются по струнке, ж лижут, стелются вместо дорожки. Фу! Противно.... Кстати, хочешь узнать человека, посмотри, как он обращается с подчинёнными! Очень ярко характеризует. А работа найдется всегда! Другой вопрос: сколько за нее будут платить.... Исследования психологов указывают на предпочтение здоровой дружественной обстановки в коллективе. Начальник-козел знает, насколько важны деньги в современном феодально-капиталистическом строе и просто манипулирует этим. А манипулятор должен оставаться один! На всю жизнь. Кстати, вам необходимо было обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением и прокуратуру. Станьте на учёт в ЦЗН и сами ищите работу по организациям. Напечатайте и раздайте резюме с фото и контактами. Знаю, что найдете работу. Удачи!
Gulshan Pusurova
Darina Stoyanovskaya Спасибо большое.
А тебя туда больше и не возьмут.
К*
Киска *
забыть и искать другой вариант. пусть на меньшие деньги, со временем все наладится
Елена Конивец
Нет
Марина Ким
Делайте выводы, все что ни делается, всё к лучшему, ищите новую работу, она будет лучше.
Юля Явдошляр
В коммах прочла пояснение. Он просто быдлоящер и хам.
Это не унижение в его понятии. А типа конструктивной критики..
Такие люди ещё и злопамятны. Не возьмёт он вас обратно.
А если вдруг и возьмёт, то готовьтесь - будет ещё хуже, ибо это ж ясно, раз прибежала назад проситься, то вытерпит все.
Юлия Рязанова
Darina Stoyanovskaya Да, я терпела 2 года, просила его не делать так. А он с начало говорил, что мне кажется, а потом что это не на него. В последний день работы я пришла в том же платье, что и вчера и он посмотрев на меня повернулся и сказал под нос. Наверное всю ночь шлялась бл... Я тогда встала и ушла. Работу очень любила и деньги хорошие платил. Вообщем первый раз такого человека встретила.
Вообще не вернулась бы туда, откуда однажды ушла.
Да, надо уметь прощать
Лейла ...
В стране где я живу НИКТО никого не унижает. Поэтому я сюда и приехал и никогда не вернусь.
Нет иди за кассу работай
унижал ?
тут нужно разобраться
если Вы сами, жутко тупили, не выполняли свою, работу, то вы уж простите
даже самый спокойный человек, наговорит кучу, нелицеприятных вещей
Gulum Mamatova
Darina Stoyanovskaya Нет, как выполняю работу его устраивало. Просто он мог подойти и если ему что то не понравится обозвать. Если что то не по его, опять. Если нет настроения тоже самое.
Нет.
А_
Анастасия _
Нет
**
**n **
какая была з\п?
Darina Stoyanovskaya 37000. А в среднем у нас 30000 платят.