Прочие дела домашние

Разве может жена из -за ревности облить мужа кипятком ?

Ksenia Ksenia
В моей практике было, когда жёны обвиняли мужей в изнасиловании и им давали реальный срок.
А раз обвинили в развратных действиях в отношении малолетней дочки : та видела. как "папа голый вышел из ванной, т. к. оставил вещи и полотенце в комнате". Она даже описать не могла, что конкретно видела, а вот мужик 1,5 года получил. И это всё от ревности. Как собака на сене - ни себе. ни людям.
Так что в жизни всякое случается.
Людмила Захарова
Лучший ответ
редко. обычно кухонным ножом вся бытовуха
Птицами
Она и не то может сделать.
И смертельные исходы тоже могут быть))
Идиотов на свете много
как показывает уголовная статистика бытовухи, супружеские отношения предполагают любые формы проявления чувств: кипяток, нож, топор, электричество, отрубание рук, головы, утопление и все формы сексуальных перверсий.
Светлана Я
Запросто.
Наталька ***
А почему нет? Он же смог дать повод для ревности) Это еще повезло что только кипятком.
Вика Неволина
если она неадекватная личность, может и убить
Может. В порыве аффекта.
Это ее надо спрашивать
Даша Лапина
Идиотки все могут.
на все способны, если доведешь
Юля Коробкова
От ее психического состояния зависит, не подтекает ли крыша у нее. Бывали случаи, что и кастрировали наживую.)
И мужики не лучше, то руки отрубают, то глаза выкалывают, то кислотой обольют.
И похуже может.
да
она и не такое еще может сделать!!!
и даже бензопилой отпилить ему всё...совсем..
в состоянии истерики - да
пф... кипятком... кислотой бывает обливают
Элла Жерко
Могла конечно.
Или это тебя окатили?
может.... а тебя что облила? хе-хе-хее (показывает пальцем на вопрошателя)
Алла Пахомова