Прочие дела домашние
Как будете себя вести в коллективе если наверняка знаете что за спиной про вас сплетничают
И не очень приятные вещи говорят
Зачем вам эта компания? Просто бросите это дело и найдите более надёжную
Нас рать
мне как то фиолетово на них.. и даже жалко.. у людей настолько скудная личная жизнь, что больше и поговорить то, не о чем больше
Special Lady
ну да, это точно ...))) а некоторые старые некрасивые тётки, которые имеют свойство сплетничать про всё и про всех, и ищут только тему для сплетен, с удовольствием обсудят вашу "богатую" личную жизнь и выживут вас из этого коллектива.
Буду подкидывать им новые факты ( возможно выдуманные), чтобы от зависти лопнули
еси уж такая компания собралась, то они такими и останутся, что ни делай.
Выхода два: или уходить и искать нормальный коллектив, или плевать на их треп.
Не буду обращать внимания. Пусть сплетничают, а я только посмеюсь над ними.
Уволюсь
боже мой, да мне было бы плевать, а если бы дошло до нарушения 128.1 УК РФ - то сначала предупреждение (вместе с начальством), а потом уже за жабры и в прокуратору с доказательствами
Лейсан Серазетдинова
довольно трусливо
Там все про всех сплетничают, была бы "пища" для сплетен. Так что - возможно, что это начало твоих проблем на этой работе. И ещё вполне возможно - на любой другой работе тебя ожидает то же самое.
НАС РАТЬ! :-)
Дай всем пи*ды и неспеша с достоинством уйди
а это в каждом коллективе происходит, не обращайте внимания, найдут новый объект и успокоятся
подойти и 3.14зды дать
Барышням скучно и нечем заняться, кроме сплетен ?)
Значит мало работы...))
Получите, распишитесь)
Значит мало работы...))
Получите, распишитесь)
Если без ущерба мне то пофиг, если да подойду к этой (этому) и скажу слышь ты....
соберу всех и скажу, что если есть вопросы, можете задать их лично мне, если вопросов нет, чтобы не смели свои рты раскрывать в мою сторону
Мнение:
Как? Естественно, вот как. На злопыхателей - буду смотреть как на навоз, чтобы они понимали: я знаю об их грязных языках, и смотрю на эту грязь как хозяин положения. Дёрнутся на меня - мало им не покажется
Всего доброго
было дело, я ушел от туда
Азалия Гиззатуллина
трусишь?
Я всем этим крысам люлей раздам