Мужчина примерно вашего возраста
это не воспитанно согласитесь
Прочие дела домашние
Если таксист к вам на "ты обращается" правильно ли это?
Может он русского не знает.
Как и ты...
Не то слово.
Да без разницы. С меня корона не свалится.
Нет, не правильно
и в чем проблема
Тебе ехать надо или курсы благородных девиц?!
Не правильно. Но и не смертельно) Поправлять не буду, ситуация того не стОит
Нет
согласна - невоспитанность
но спорить на эту тему с ним не стану
Нормально, я тоже к нему на "ты", без церемоний.
А вы похоже закоснели в снобизме?
Если ты первый начал ему "тыкать", не жди от него вежливости.
эта пофиг
Не люблю, когда мне тыкают, в целом. По ситуации. Я всегда обращаюсь на вы. Это все-таки определенная дистанция. Не зря этикет придумали. Мужики проще, пусть тыкают друг другу, у них свои правила.
нет
Это бестактность
Нет, конечно. Кол ему в оценки в приложении сразу. Пусть другие знают что вызывая этого водителя- вызываешь неадеквата. Когда начнёт простаивать- пойдёт искать другую работу. Освободив место нормальным.
Это значит через 100 метров он вам предложит заняться сексом прямо в такси
не правильно
У многих людей обращение к незнакомому человеку «на ты» лишь своеобразный показатель некоего дружелюбия, или же желания показать свою открытость. Во многих случаях бывает именно это, по большей части неосознанно. Но иногда и впрямь лишь проявление невоспитанности.
К царю на "ты" обращались, да что к царю – к богу на "ты"..
А ты, стало быть, ещё выше по статусу?