Прочие дела домашние

С какой целью присхдит даное действие? Ваши предположеня?

Действие - дискриминация прав мужчин в России, на законодательном уровне
+пропаганда баборабства. Это цинично, но это ПРАВДА.
Как думаете, почему государству это нужно?
Ведь просто так НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
Жду обстрела тапками со стороны неадекватных или просто поглощенных этой системой человек, ну и конечно же феменисток, куда же без них....
В чем оно заключается?
Юлия Охоцкая
Лучший ответ
Олеся Солойденко Этот вечный вопрос... лень писать, ибо Вы не улавливаете эту тонкую грань...
В этом может выражаться деятельность по защите некогда ущемляемых прав женщин. Но со временем на качели перевес произошел в другую сторону, а мужская сторона как будто и не озадачивалась законодательной защитой своих прав. Зачем, можно же просто посидеть в уютном кругу и поворчать, какие бабы плохие. Выработать к ним коллективную ненависть и тем самым оправдать свое дальнейшее скотское поведение. Дескать, они мрази, так им и надо.

А тем временем порядочные женщины смотрят на нас, мразей, исполняются ненависти к нам и сами становятся мразями.

Своим скотским отношением два пола взаимно растят друг в друге эту вонь.
Олеся Солойденко По тому что на высоких постах сейчас в основном бабы... пойдут ли они против себя? нет конечно
С той целью, чтобы ты собрал тревожный чемоданчик и шёл лечиться к психиатру, сделав уроки.
***ayauly*** ......
Олеся Солойденко Я рад, что ты выплеснул все дерьмо, которое у тебя внутри… Наконец-то появилось место для чего-то хорошего!
Правильно, я уже давно говорю, что мир станет гораздо лучше, если в нем будет царить матриархат. Пусть мужчины будут слабым полом, я согласна уступать им место в автобусе))
Олеся Солойденко Мужчины и так латентный слабый пол.. в современном мире
Должен быть феншуй во взаимоотношениях полов
Не знаю, не слышал о таком, может быть просто такого не существует.
Олеся Солойденко Еще как существует.. пенсии, армя, алименты," мужык должен","уступите место"
Ну чтобы уничтожить народ нужно уничтожить сильный пол.
Ольга Ефрем
Я наверное не уловил тонкости вопроса... дело то было в инете))
Вы о феминизме как всеобщем явлении?
Ну я скажу так. Женщинам мы, мужчины, должны помочь лишь в одном -рожлении детей.
Многие женщины ( я знаю такую одну) даже алименты не требуют, зарабатывают по 2 миллиона в месяц. Зачем такой муж??
На своем примере -я женат, есть дети. Ненавидел бы женский пол, остался бы одинешенек. В России остаться одному мужчине нельзя -повесят вниз головой на березе и отнимут дом или квартиру.
Мы принципиально отличаемся не только телами, но и устройством мозга. Женщины без нас ничего не умеют ( а суп сварить мужчина лучше может при желании -все шеф-повара мужики)
Но ОНИ не могут ничего изобрести, могут лишь делать посредственную работу, повторяя одни и теже навыки.
Мужина это всё, буквально всё что есть на планете - произведено нашими руками и придумано нашими головами.
А что и кому мужчина должен?
В Армии -да, должен. Это серьезно. Но на том и всё.
Олеся Солойденко Если бы женщины были действительно слабым полом, то НИЧЕГО плохого, чтобы им помочь нет