Если бы я увидела такое в детстве, то подумала бы, что это должно быть очень счастливая и богатая жизнь, когда шоколадки мешками покупают.
А сейчас: пришёл человек за шоколадками, мало ли зачем они ему нужны. И ни счастья, ни богатства это не означает.
Прочие дела домашние
Что думаете про тех людей, которые на кассе пробивают одни шоколадки ?
ничего. Мне без разницы какие товары покупают другие люди
Я про чужих мне людей не думаю в принципе.
А это запрещено?
Мавзуна Джураева
Да нет
Комменты сверху прочитайте в ответе )))
что в садике у ребенка или в школе ДР. но обычно вообще не обращаю внимание на чужие покупки. исключение - бутылка водки с утра. это бросается в глаза
Я как-то вообще не смотрю кто там что пробивает.
То же самое, что и о тех, кто на кассе пробивает, морковку, картошку, и укроп.
Побыстрее бы.
Ничего. Вообще не обращаю внимание на то, кто и что себе покупает, главное, чтобы очередь не задерживали.
Я слежу только за вибраторами
Ничего не думаю.
Сладкоежки) Ничего не думаю особо.
Ничего
Нормально.
Думаю, когда кошелёк со дна сумки начинают искать после того как все продукты в пакет сложили.
Уж лучше пусть одна шоколадка
совершенно ничего
Не вижу в этом проблемы.
Ничего не думаю
Сам как то купил 5 шоколадок. Они не залежались особо долго
ничего
мне наплевать кто и что покупает
пофиг
а что пробивать еще человеку, если он зашел за шоколадом? Ну так вот... ничего о них не думаю, я обычно даже не смотрю на чужие покупки
я, бывает, только сигареты пробиваю
Мавзуна Джураева
Так чем тебя бесит Серёжа ?))
Ты об этом пишешь давно )))