Прочие дела домашние
Какие дела у вас остались на вечер субботы?
Самое главное - позвонить маме и тёте.
сейчас в хлебопечкее готовится ржаной хлеб. ну поужинать вот надо - еще не ужинали.
Пойду в боулинг, покатаю шары, потом куда-нить поужинать, а потом можно и в баре посидеть, если настроение будет...
Индира Ибраева
И охота в такую погоду
Индира Ибраева
Но до помещения добрался надо
отработать ещё надо.
На фоне любимых ответчиков - не оригинальна. ) Внести в комп кучу карт пациенток. Но сильно подозреваю, что с вечера субботы это отложится на вечер понедельника...))
разгрузить стиралку, довязать собаку
Домашку студентам отправить
Посещение ресторана. Столик уже заказан.
Снять и погладить бельё, приготовить ужин, сделать с младшим географию, вымыть полы. Всё, кроме ужина, не срочно.
Вся страна - это наша работа, и никто не стоит в стороне.
Работа и осталась.
Осталось развесить белье, приготовить ужин (спаржевая фасоль тушёная с томатами и отбивные) и принять ванну. Сегодня выходной, а я убилась за день как падла)
Я до утренних не дошла. Спокойно закрыла свою работу. Воскресенье будет ЖЕСТЬ! ТРИ работы нужно 100% закончить и 2 накидать. Не.. мне с понедельника какая то пандемия всеобщая нужна, чтобы из дома не выпускали.
никаких... точнее их и так сегодня никаких не было
Бороться со снегом у дома ))
В эту субботу вообще как ни странно дел нет. Но зато в воскресенье утром завтра полно их
Индира Ибраева
И какие?
Наргиза Сариева
Рабочего плана) с 7 до 9 утра буду экспериментировать новую методику работы своей- производственно творческой, а потом поход небольшой до вечера))
...и вот теперь ты это знаешь. И как это знание может тебе помочь в жизни?
Отдыхать