«уезжаю завтра к бабушке, а там минус 25»
То есть, из этого твоего сообщения он узнал, во сколько, на чем, откуда и куда ты едешь?
И что ты хочешь, чтобы он тебя завез на вокзал?
Он полностью в курсе, кто твои родственники, где они живут и пр.?
Повторю, начни с себя.
Внятно обозначай свои намерения и желания, и не придется ни на кого обижаться.
А у человека могла тупо "замерзнуть" машина в -25 или он не знал, что бабушка твоя где-то в eбеняx живет, а не в 5 остановках от тебя.
"Сможешь меня завтра на вокзал завезти?"
Прямой вопрос - прямой ответ, и не нужны гадалки и экстрасэнсы с "Ответов"
Прочие дела домашние
Парень узнал что я сегодня уезжаю. И не предложил отвезти на вокзал. Значит я не нравлюсь?
Сегодня узнал, что сегодня уезжаешь?
Видимо, занят. Твое решение, когда захотела, тогда сказала.
Вот и он - узнал и принял к сведению.
Наталия Катуркина
Вчера узнал поздно вечером. Ну даже не спросил, как добираться буду
или он свин
его реклама такси испортила.
Корона у тебя покупная. Значит много хочешь.
ты кидало, какой ему прок
Наталия Катуркина
Почему кидало?
Навострил лыжи в другую сторону
Значит, он вздохнул с облегчением.. Как дипломатично послать тебя в эротическое путешествие, он видимо не знал.. А тут проблема сама решилась.
Не предложил, не переживай, разные могут быть причины
Если не приглашал не разу на свидание и не писал, соответственно да.
Наталия Катуркина
И писал, и виделись
Не догадался даже, видимо.
Здравствуйте, Марина не переживай и найди себе другого парня
Да просто пох на тебя, видимо ты так себя ведешь.
Я бывшую провожал прям до койки в купе..
Наталия Катуркина
И как она себя вела?