Прочие дела домашние
В каком возрасте у вас пошли седые волосы?
когда родился
53. Не наблюдаю.
30+
С рождения. Седые есть у ЛЮБОГО и в любом возрасте!
Про то, что в 20-30-40 нет ни одного седого волоса - чушь и бред.
Нет пока (45 лет). У мамы к 40 годам вся голова была седая, а отец до 75 лет был без седых волос на голове (при этом борода седая была)
В 49 появилось пара волосков на висках. И то после огромной обиды, причинённой мне взрослой дочерью, и переживаний на этой почве...
Скоро 38, ещё не пошли.
У родителей и родной сестры к 30 уже были
мне 40, пока нет седых
После 30 лет как-то быстро стала седина проступать.
За одну ночь, в 35 лет я поседела когда муж попал в аварию. Я даже чувствовала, как волосы седеют. С тех пор приходится красить ихв блонд
Татьяна Парфенова
выжил?
Мне 58 лет и нет еще седины, так 2 -3 волоска и всё.
В 38 после очень неприятного события сразу неск. в одном месте появилось.
Татьяна Парфенова
и так и остались седыми?
вообще как происходит - некоторые сразу вырывают седые.. и на их месте вырастает так же седой?
Помню, как нашла у себя седой волос в 16 лет
Лет в 30 примерно.
У сестры в 13. Мне почти сорок и ни одного нет
первые пару волсов, когда я заметила, это в 25 лет.
к 40 годам. но это у всех по разному. моя бабушка в 87 была еще не седой
В 18
лет в 42-43
Точно не помню. В 30 с чем-то...