Прочие дела домашние

В каком возрасте у вас появились седые волосы ?

Mарина Тимченко
в 46
Оксана Чернышова
Лучший ответ
53 года. Еще нет.
Может, раз в год дергаю один случайный волосок - не скажу, что седой, какой-то дефектный, без пигмента. Посреди головы, около пробора.
Волосы крашу хной, расчесываю мягкой щеткой для нарощенных волос, пользуюсь самыми простыми шампунями, бальзамами и масками, когда мою голову - делаю контрастный душ для головы и лица, стараюсь не ходить без головного убора, зимой в капюшоне, летом в соломенной шляпке или хлопковом платочке, шерстяные шапки не ношу. Хотя от этого ничего не зависит )
И работа - сильно стрессовая.
Любовь Суязова
Ближе к 50 отдельные волоски.
Жупар Бакирова
после сорока
понятия не имею. никогда так пристально не следила.
заметила лет в 26-30 с чем то, точно не помню. не зациклена на седых волосах :))
Дина Тимофеева
в 6 классе
первые пара седых волосков в 31
мне 40, пока не появились
лет в 25- генетика такая, и мама рано поседела
` Ruki
Пока нету (мне 28). У мужа лет с 22 начали проглядывать.
Асем Смажанова
года в 43....примерно.. а у моей бабушки и в 70 не было ни одного седого волоса..
Салта Дуйсетай
Мне 45, пока что нет таких. Разве что редеть начали недавно.
Асем Ck
три волоса на виске
есть люди, которые отслеживают у себя момент появления седых волос? сомневаюсь
Elmira Ahmatalieva
Vera Leontieva Конечно, для меня бы это была трагедия
в 24 -по 1 волоску дёргала, не всегда седой отрастал, после 55-не стала дёргать-их не много
Не появилось ещё, у меня генетически нет раноседеющих. 31 год. Мама в 49 лет не имела седых волос.
Вчера ездили к куме в гости, так вот заметила что у нее уже появляются седые волоски... и так грустно стало
Valentina Pyuro
В 17-18
Ольга Новикова
В 20 лет примерно.
Это не страшно и не портит внешний вид человека. Оно понемногу прибавляется и становится заметным уже в сильно старшем возрасте.
Надо меньше нервничать и не вписываться в ругань. Беречь нервную систему.
**kristina *kit0*
с 25
Mademoiselle Hyde
Пока нет седых волос, - 58 лет.
Врут может коменты. Мне под 70 и только только борода стала сидеть. Но до сих пор-лошадь, лес, скот. Каждый день рубаха от пота мокрая иначе заболею если не дам себе нагрузку хотя дети и внуки заменить могут. Может по этому голова до сих пор рыжая, правда плешивая.
лет с 25- ти началось... пока в процессе)
Лариса *****
в 17
где то в 35
в 29 лет
Ещё нет. мне 38
в 12
Лет в 33-34 примерно.