Прочие дела домашние

Как вы относитесь к раннем подьему? Во сколько встаёте по утрам?

Юлия Малкова
Плохо.
В 6-7 ура. С большой печалью...)
Ольга Курицына
Лучший ответ
Как к здоровому образу жизни.
Жила бы одна - ложилась бы спать в 22 часа, и вставала бы в 6.
Привыкла. Встаю в 6 утра
Aida Sapalova
Терпеливо отношусь. Круглогодично к 7 уже встаю, бывает и пол-шестого.
Люда Соснина
Я жаворонок.
Летом встаю с рассветом, зимой - попозже.
не задумываюсь особо. просто ставлю будильник на 6-30 - 6-45 (в зависимости от необходимых дел). когда никуда не надо или надо поздно, то в 8ч -10ч просыпаюсь (смотря во сколько заснула). но 10 - это перебор, не люблю так поздно, день жалко терять
Резко негативно. Еще с раннего детства.
Так что мой режим ночной. Первая половина дня на сон.
Екатерина Галецкая ты не работаешь?
Элементарно, Ватсон.. если нужно рано встать- могу просто рано лечь. Очень часто уезжала первой электричкой, первым поездом метро
Ложусь в 7 утра
Лидия Захарова
Теоретически неплохо, а практически мне это очень тяжело. В выходные могу не вставать до часу, выпить кофе, поесть и лечь обратно. Но последние два дня вставала в 7.30. На гору кататься ездили к открытию подъемника
Елена Грачева
Отрицательно. Когда на смену встаю в 4 утра, что бы как следует выгулять собаку. В выходные спим до 8, 9.
Татьяна Крят
Плохо
Диана Диана
Хорошо отношусь. Хоть и не жаворонок, скорее, голубь.
Люблю рано встать, тихо, все спят. Можно много чего успеть сделать на свежую голову. Летом и в 4-5 могу встать. Зимой труднее. Ну, в 7-8 нормально.
!! Шурочка !! !!
плохо. это насилие для моего организма.
даже специально работу нашла, чтоб рано не вставать.
*#*#*#*#*#* *#*#*#*#*#*
Отрицательно. Встаю, когда проснусь
Анжела Ярова
Екатерина Галецкая ты не работаешь?
раньше 10 особенно зимой встаю с трудом
Екатерина Галецкая вы не работаете?
Марина Стаценко нет .не работаю. но если по делам необходимо ехать кудато и встать рано то лучше и не буду вообще ложиться
Психологически плохо. Встаю в 6.30. утра на работу, в 7.15. выхожу .Я Сова поэтому мне трудно рано вставать .До обеда вообще никакая, силой воли заставляю себя работать .
Елена Тамошина
Отношусь с уважением, но без любви))
Когда была в армии, вставала в 6:30 каждый день. Вроде и привыкла, но все равно всегда чувствовала себя уставшей. Сейчас встаю в 9, если позже, уже чувствую себя виноватой)
2/2 график, встаю в 5 утра. в выходные - как получится
Яна Снигур
в 6 00 - 6 15 подъём .отбой после часа . чаще в половине второго ночи . сколько себя помню .
ХРЕНОВО. В 3.45.
В 4 . 20
в 10 утра встаю. я не работаю
Встаю в 8 утра
Я легкий на подъем, встаю в шесть-семь в выходные тоже, очень нравится ощущении свежести по утрам)) (летом в четыре обычно встаю, так классно)

Когда подолгу сплю (до 10, 11) мне наоборот плохо становиться
Lesan Marcela