Прочие дела домашние

Скажите честно, вы несёте с работы всё,что можно унести, или...?)

Ayazhan Amanbaeva
Работаю на себя. Поэтому все свое ношу с собой.)
Как говорил один знакомый: "плоха та работа, где унести нечего".
Оля Пегай
Лучший ответ
Увы. Я несу на работу все, что туда можно принести.
Потому что офис для своей работы арендую сама.
И мебель вся моя, и канцелярка, и оборудование.
Julia Vestling
Ayazhan Amanbaeva Ну тут понятно, коль свой бизнес, так скажем... у себя не своруешь..)
я не воровала и не ворую. но то, что списано или не попало под опись, приносила
Skorohodova1954
Ayazhan Amanbaeva я тя обожаю..)
не, я, наоборот, несу все на работу
))
)))((( ))))((((
Ayazhan Amanbaeva пора тебя у книгу рекордов Гиннесса занести..) надеюсь догадаешьси в какой категории..)
Во-первых, я не беру чужое, оно потом аукнется.
Во-вторых, я не нуждаюсь, чтобы переть что-то с работы.
В-третьих, мне на работе очень комфортно, она как второй дом и я наоборот туда могу что-то принести, докупить и т. д
И четвёртое, жить по совести это такой невероятный кайф, всем рекомендую.
Ayazhan Amanbaeva Ууух... прям на одном дыхании прочитал и выдохнул..) бреги себя!..)
Ну если только иногда несколько листов бумаги для принтера - если племянников мне привозят (им для рисования). А так сейчас на моей работе нет ничего нужного и полезного в моем хозяйстве.

А не, вру... Еще ручки. Обычные шариковые или гелевые ручки. Иногда возьму где-нибудь, чтоб записать что-то, а обратно положить - не надо... Потом сижу и голову ломаю - откуда эта ручка... Когда в ящике стола их скапливается много - забираю домой.
Ayazhan Amanbaeva Согласен... и у офисных работников есть что взять... неважно там, бумага. ручки, карандаши, ластики... дома, детям всё пригодится..) тАк держать и пошли все на йух!..) зарплату пущай дельную платят для начала, а там подумаем..)
Честно, был период в жизни, когда жила с первым мужем (ну как муж, сожитель), он тащил со своей работы, и я глядя на него тащила со своей работы, особенно сперла много всяких образцов, которые надо было клиентам передать.
Потом мы с ним нехорошо расстались, и я больше не захотела быть какашкой, решила что больше ничего подобного, и тому подобного что было у меня с ним в моей жизни не будет. В общем-то, воровать изначально было не в моей природе, но как говорится, не зарекайся.
Потом я даже ручку с работы домой не приносила
Инна Инна
Ayazhan Amanbaeva умничка!..) в том смысле, что перестала прогибаться..)
Ayazhan Amanbaeva А хде твоё ,,спасибо" было, когда тебя предупреждали кровные, отец, может мама... небось ,,на куй посылала" родных?..)... эээх... дети...) не обижайся... но иногда хотя бы прислУшивайся к старым своим..)
я нет, а вот сосед (вместе работаем) каждую железку на металлолом тащит
Ирина Ефремова
За всякую мелочь, что ты унесёшь с работы (украдёшь), поплатишься большим позором. А толку от этой мелочи - ноль. От работы мы имеем две выгоды - зарплату и (!) на работу можно сбагрить весь тот хлам, который накапливается дома, но жалко выбросить на помойку.
Ayazhan Amanbaeva Какой ешо позор?... ковёр",вроде, как бы ушёл в небытие..) а ты не воруй по мелочи, глядишь, и в хате что отстроишь, то. что на зарплату не куришь... я, например, и постель двухярустную отстроил детям в некие временя, и рлитку положил на полах в ванне, туалете, линолиум постелил... ну а кули... платили бы как положено, купил бы... это 90-ые были..)
Ayazhan Amanbaeva Хех... неплохо мыслишь... добра!..)
Ayazhan Amanbaeva Да. Кот... прорвёмся..)
Там нести нечего. Исчезновение компа явно заметят))) Остальное - канцелярию, мелочи - я сама покупаю, это мое.
Макулатуру на сдачу вывозил - страшно обворовал фирму, рублей на 100, наверное)
Однажды при закрытии фирмы подарили целый шкаф устаревшей спец. литературы - потом не знал, где это хранить, и большую часть пустил на вторсырье или раздал.
Ну вот калькулятор удобный временно унес. С работы, которая офис, на работу, которая удаленка) В счет купленного удлинителя, потом верну.
Ayazhan Amanbaeva А когда-то на макулатуре мона было и разбогатеть..)
конечно, не хочу.. но традиции такие. -авось пригодится)
Нет ничего полезного, тонны пластика, нахрена он мне дома?)
Наталья Пухова
Ayazhan Amanbaeva мож кому нужен, продашь..)
Ayazhan Amanbaeva думал иной пластик..) насмешила..)
Только деньги
Ayazhan Amanbaeva В Банке работаешь... тащишь мало-помалу?..)
Я наоборот, все на работу тащу)))
Лидия Андреева
Сколько бы народ ни унёс, всё равно власть у него отбирает гораздо больше.
Алиса ***
Мне нечего... (((
Ayazhan Amanbaeva чё за профессия?..)
Людмила Лындина монитор со стола...
Нет.
через нашу проходную пронесу и мать родную;)
там нет ничего, полезного для меня. а так бы тащила.
максимум с работы я выношу убитые нервы и мою многолетнию депрессию :)))
Ната )))
Если только списанное...
Dinarika )))
Не крохобор я. Не мелочная))
Ayazhan Amanbaeva Тебе втройне, вчетверне нуно нести и не по мелочи..)