Прочие дела домашние

Как поговорить /уговорить родителей на смену имени?

Мне 18ти нет. С именем не особо повезло. Как уговорить родителей? Как поговорить с ними?
Да никак, жди 18 лет и меняй сколько хочешь
Nuta Bibik
Лучший ответ
Чем тебе не нравится твоё прекрасное имя, Небытие~~~?
Ландыш Закиева
А надо?
На работе все к коллеге обращались - Валера. Года через три, когда я стал начальником, с удивлением узнал, что он Валентин. К другому все обращались - Витя, а он оказался Виталием. Зять у меня Станислав - Стас, а родители его называют Славик (Вячеслав). Я называю его Стасом, моя жены Славиком, а дочь (его жена) Мишкой. Почему Мишкой? А потому, что он постоянно спит как медведь зимой.
А**** И***
перед получением паспр
орта идешь в ЗАГС. ПИШЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕМЕНУ ИМЕНИ И ПОЛУЧАЕШЬ ПАСПОРТ С НОВЫМ ИМЕНЕМ
Очень интересно ваше имя
Исполнится 18 лет, сам пойдешь в ЗАГС и напишешь заявление на смену имени, оплатишь госпошлину и получишь паспорт новым именем. У одной моей родственницы подружка сменила Елену на Селену.
Как есть так и говори. А что не так собственно? Ну ты можешь другим называть себя, не обязательно менять доки, это тоже не гарантия что все станут тебя звать по другому.
Используй никнейм, а имя оставь
Ты можешь называть себя новым именем
А поменять документы можно в 18 лет
Ange Miller
с именем не повезло? тут скорей родители муд@ки. и вопрос - а надо ли? тебе в будущем придется всем подтверждать, таскать в кармане сертификат о рождении, и менять кучу документов, чтобы доказать что раньше ты была марусей. ну его нафиг этот гемор.
Элина Зограбян