Прочие дела домашние

Сколько вы тратите на стрижку?

Гривен 200-300
Нина Пеганова
Лучший ответ
Меня подруга-парикмахер стрижет и красит бесплатно у меня дома.))
полчаса примерно. я сам стригу 25 лет уже
Не стригусь, экономлю, рощу до пят.
Ага....
Ryskul Mukhitova
300 рублей
Маша Ковылина
1000 руб у нас
Это надо посчитать сколько хавает моя машинка во время стрижки))
Ирина Адам
Нисколько.
1200 раз в 3 мес
Стоимость машинки, поделённая на 7-10 лет (эксплуатация машинки) и поделённая на 5-6(раз в год). Думаю, проезд на автобусе, дороже обойдётся.
Сестра стрижен бесплатно профессиональными ножницами. И, в отличие от парикмахера, стрижет аккуратно, ножницами в шею не тычет.
Маруся И
ни разу в жизни не платил за стрижку
Саша Лютова
именно стрижка - 3000 входит мытье головы и укладка по форме
Natali Serna
25€ с брашингом
300-400
200₽ раз в год. Концы убираю
Сами... сами..)
До 1500 все вместе раз в 3 - 4 месяца. ппц, у моего мастера рука легкая!
Когда искала работу, отвалила за стрижку 5 000 р. за стрижку... Ну такоэ... Все, увы, зависит, от рук мастера.
Н)
Наташа )
100р на челку раз в пару месяцев. Кончики мне обычно мой мастер-колорист после покраски ровняет и за эту мелочь денег не берет. Стрижки как таковой у меня нет.
А вот что изменит знание цены?
Я раз в два месяца делаю мелирование, стрижку у своего мастера в хорошей парикмахерской..
Юлия ***
Яна Разумова
1200р за стрижку
300 рублей в месяц
Около 1000, раз в полгода
Емельянова Зоя
около 1000
Юлия Суворова
400 рублей в неделю, то есть 1600 в месяц.
Оксана Шунина
Людмила Иванова Вы каждую неделю стрижетесь? Зачем?
700 рэ. Раз в пол-года. Как идти стричься - так каторга, да еще деньги отдавать. Фу....
давно не стриглась, не знаю как хочу постричься
10 рублей в 3-4 месяца (в бел рублях)
Юлия Теплова
Сама стригусь
A*
Aro ***
300 раз в месяца 2-3