Сам стригусь. Перед зеркалом, бесплатно. С начала 90-х и поныне.
Есть, правда, места, где стригут бесплатно всех желающих, на высоком профессиональном уровне - это там, где обучают будущих париумахеров, надо же им тренироваться на реальных клиентах. Но я этой халявой пользоваться не стал: нашел такое заведение в здании Гидропроекта на Соколе, но их условие - что они сперва помоют клиенту волосы своим шампунем (даже если они помыты пережд выходом из дома) , а я точно знаю, что мои волосы начинают выпадать от любого шампуня (такое явление дерматологам хорошо известно - индивидуальная непереносимость).. .
Прочие дела домашние
а вы сколько тратите на стрижку волос в месяц?
стригусь раз в месяц или раз а 2 месяца за 260 рублей.
300 рэ.
1,5 тыс
Раз в месяц стрижка и тонировка или мелирование. Меняю через раз чтоб волосы не портить. Стригу по минимуму так как отращиваю. С тонировкой три тыс, с мелированием 5.
На стрижку нифига не трачу, ибо решила отрастить. А вот на средства для волос денег не жалею
1 раз в 5 недель. 4000руб.
У меня длинные волосы, ровняю кончики раз в три месяца - 1000 рублей.
я стригу их раз в полгода)) ) 350 р за полгода
У меня длинные волосы. Стригусь раз в 3-4 месяца. Получается примерно 250 в месяц.
у меня длинные волосы. крашу волосы+ подровнять кончики 1 раз в месяц 1600 руб примерно