Привет.
Постирали вещи.
У вас во дворе есть еще старые советские трубы с "железными" веревками, куда раньше люди вешали сушиться
а почему вы там не сушите??
стыдно? или боитесь что стырят?
Прочие дела домашние
Почему вы не вывешиваете вещи на улице?
На лоджии сушу
Вывешиваю на балконе
На даче раскладную сушилку ставлю под навесом, и на нее вешаю белье для сушки. На ветерке, на свежем воздухе быстро сохнет. И пыли там нет, там - трава.
В городе - видела, как раскладную сушилку кто-то у себя под окном выставил.
А на этих площадках для сушки белья - опасно. Гасты украдут. Поймаешь за руку, скажет - "Я думал, можно".
Не боюсь, сижу рядом с берданкой, сторожу.
Настасья Антонова
А заряжена хоть?
У меня дома есть все условия для
комфортной сушкии белья. Зачем одеваться, спускаться, тащить...
Неудобно как-то. Да и пылища в городе.
В советское время - да, вешали))
Юлия Ким
У нас одна старая дева выходит вешать чтоб на неё посмотрели. Ебанутая короче мужика так найти хочет видимо.
зачем стирать бельё елси после стирки вешать его на улицу собирать пыль?
я могу раскладные напольные сушилки на балконы поставить, но не делаю этого. чтобы пыль не собирать на бельё
И белья много и гемору с ним.
Диляра Насыбуллина
А ты не ленись!
Юлия Ким
Котёнка с авы убери щенок наглый бля.
Эти конструкции для жителей первого этажа, у кого балкона нет. А у меня есть.
У нас во дворе нет старых советских труб...
а в доме есть сушильная машина.
на свою лоджию и вывешиваю
Т. е. вы предлагаете сушить постельное белье на улице, на грязных трубах, и двойное бинго если они находятся у дороги?
Сушите, я не возражаю. Но если я буду делать так, я буду отстирывать постельное белье еще 2 раза.
Юлия Ким
Яб выкинул
Галина Бардаенко
ага именно так)
там пыльно
Не вывешиваю, даже несмотря на то, что участок свой и забор. Пару раз вывесила, нагадили пролетающие мимо птички. На лоджии вешаю.
Я бы вешала, но нет возможности. Да ещё за ними и присматривать надо. Есть дворы глухие, есть проходные. У нас тут очень проходной.
Юлия Ким
Абассать могут?
У нас нет таких веревок сто лет.
На балконе сушу белье. Места хватает. у нас во дворе и нет веревок для белья. В соседнем только. Одна). Всегда занята. А так мило, конечно.
Помню, мама всегда вывешивала. Пока гуляла со мной, белье высохнуть успевало. В деревне люблю белье на улице развешивать.
на лоджию, с апреля по октябрь... зеленью и свежестью пахнет.
В крупных мегаполисах это считается моветоном, особенно в центральных и новых районах, и труб этих уж 100 лет как нет, даже на балконе выше бортика никто ничего не вывешивает.
Но окраинах такое еще встречается, в основном это любят делать приезжие колхозники, и всякая узбекско- таджикско- цыганская диаспора, те которые на балконах в казанах готовят.))
Галина Бардаенко
а гдеж тогда сушить то вещи?
У меня свой личный двор и специальное место для сушки белья. Да я вывешиваю в хорошую погоду белье сушить на улицу. И не боюсь, что украдут, так забор высокий и калитка на ключе ;)
В квартире все равно бы не стала во дворе вывешивать - во-первых тащить таз с мокрым бельем вниз как-то тяжко, а во-вторых, - воруют.
Я сушу. Но у меня двор свой и веревки чистые и от дороги далеко. А в дождь в беседке сушу.
Юлия Ким
Зашкварил беседку получается? Гости знают что ты там труселя сушил?
Выносить - вешать - прищепками крепить чтобы не сдуло - дождь-снег - на холоде сохнет долго - летом пыль несет - потом идти снимать ...
Дома проще.
Галина Бардаенко
ага именно так))
У меня балкон.
Летом сушу на улице. У меня свой дом с участком. В квартире и мысли такие не приходили. Был 4-й этаж и 7-й.
На улице сушить не гигеенично. Дождь, ветер, грязь летит... Вдруг алкаш какой подойдет, руки захочет вытереть.
Галина Бардаенко
ахаха))
ну а чтож ему с грязными руками ходить теперь?
ЧИстыми все хотят быть.. даже белье))
Галина Бардаенко
У вас лучший ответ.
случайно выбрал другой))
Боятся что сп*здят... Выживаем всё таки.
Галина Бардаенко
а если вещи никакущие.. тоже боятся что сп....
У меня из стиральной машины всё почти сухое выходит. Всё что я делаю - меняю подшипники раз в три года на ней.