Прочие дела домашние

А у Мечты какого цвета крылья?)

Ты когда-нибудь наблюдал за полётом птицы, летящей в сторону солнца? Солнца не отправляющегося на Запад, утомлённого своим дневным сиянием, а находящися в зените.. .
Очень велико желание понаблюдать этот полёт, но так же и больно смотреть на это действо. .
Так и мечта.. . Ослепляет порой своей несбытчностью, но всегда готова принять риск, а порой и жертву.. .

Сейчас моя мечта в материальном своём отображении похожа на:
Зилола Холмирзаева Доброй, моя страстная гостья, оставляющая незабываемые следы и реальные ощущения в виртуальности)
Мой дорогой, ребенок каждый знает,
Что у мечты один лишь цвет бывает.
(Кому - то розовый, кому-то голубой).. .
А у меня лишь белый цвет с собой.
Цвет чистоты, цвет радости и света
И им одним душа моя согрета.
Тем более, что крылья за спиной,
(Лишь белые) мой сохранят покой.
Лариса Фейлер
МОЯ МЕЧТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХРУПКОЙ, КАК СТЕКЛЯННЫЙ ШАР. ОНА, КАК БУШУЮЩЕЕ ПЛАМЯ, КАК НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ, КАК РУКИ, ПОДНИМАЮЩИЕ МЕНЯ НАД ЗЕМЛЕЙ, КАК РОДНОЙ. ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС, ЗОВУЩИЙ МЕНЯ ВПЕРЕД. КАК РАДУЖНАЯ ЛЕСТНИЦА К ВЕРШИНАМ МОЕГО МИРОЗДАНИЯ. МНОГОЦВЕТНАЯ, МНОГОГРАННАЯ И БЕЗМЕРНО ЖЕЛАННАЯ. ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО! А ВМЕСТЕ С НЕЮ БУДЕТ ЖИТЬ И МОЯ ДУША!
Karashash Xuankyzy
Они разные.. как и Мечта..
Но любого. . они прекрасны)
Elena Pchelinceva
Мечта бывает голубая или розовая, значит и крылья у нее голубые или розовые.

А это для Вас
Марина Киреева
Зилола Холмирзаева Благодарю вас, милая леди) А это вам)
Голубого!!!
смотря какая мечта.. если чтото нежное небесное воздушное.... то белые кремовые или нежно голубые
если чтто что не дает спать ночами то алые
Одно крыло розовое, другое- голубое.
филолетового))))))) хихиии
Настя Кабаева
они прозрачные...
Ида Осокина
Моя мечта имеет цвет,

Как падая, кружится снег.

Как зажигаются огни,

Куда-то вдаль зовут они.

Куда-то вдаль за светом звёзд,
Где не печали нет, не слёз.
Кора деревьев, как послание веков,
Весенний дождь из облаков.

Вот это цвет моей мечты,

Цвет моей мечты,

Цвет моей мечты.. .

Моя мечта имеет звук,
Тот звук узнает сердца стук.
Тишина прозрачна, как кристал,
Так хотелось поймать эти мгновения,
Так хотелось поймать эти мгновения.. .

Вот очертание мечты,
И в той мечте со мною ты.
Сияет день, дорогой вдоль лесов
Идти, не ведая часов.

Счет на минуты, позади
Жизнь начинается, гляди.
Веселья рощи и спокойствия река,
Пусть станут домом на века.

Вот это цвет моей мечты,
Цвет моей мечты,
Цвет моей мечты...
Даша Фомина
Зеленые))) темно))
голубые...
каждой мечты свой цвет
Я считаю что у мечты крылья белого потому что "Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. " ...
Белые и пушистые!!!!
Цвета солнечного луча во время восхода
Люба Удовик
Мечта… возможно, она появляется из темноты, сияющих звёзд… именно так мы определяем насколько высоко она поднялась в своем устремлении. Кто знает, вдруг крылья её светятся радостью, торжеством и вдохновением. И на этих своих крыльях, способных вознести человека над своими слабостями, тянущими его вниз… к призрачности, полной тумана и теней, позволяет отделить истинные желания от случайных. Дарит свободу распоряжаться собственной судьбой.
Ах, да… цвет… быть может - несовершенно совершенный…
розовые....
белого
Nadjie Alieva
а я такойптица не знаю
мечта - только алого, как у Грея...
Это смотря у мечтателья какой цвет мечты.
У мечты - крылья - цвета радуги ) .. нежные ..А вообще у каждой мечты свои крылья ) ..
Зилола Холмирзаева Привет, Надюш! Давненько я тебя не "видел" тут... Где пропадали? ;)
они неописуемо красивы.. по мне они переливаются всеми цветами радуги.. .