Прочие дела домашние

А как бабушки представляют себе знакомство на улице во времена интернета?

На лице мальчика-девочки должно быть написано «подойди и спроси меня что-нибудь»? О чём вас спрашивали?
Просто я даже не стану уточнять о чём речь и долго болтать с незнакомцем.
читал средневековые романы?
как люди легко общаются
Малина Даутова
Лучший ответ
Надюшка Кашкина То есть, ты предлагаешь назад в средневековье?
Я бабушка, но знакомствам верю только в интернете.
Светлана ***
бабушки тоже в интернете знакомятся.
Надюшка Кашкина Они только флиртуют годами зачем-то...
При чем тут бабушки и интернет? Люди могут познакомиться на улице, если оказались вместе в одной ситуации. На прогулке со своими собаками, например. Просто так подойти и познакомиться с понравившейся девушкой/парнем могут только самые уверенные в себе. Если это не бар или клуб, конечно.
Надюшка Кашкина Я с соседом гуляла с собаками и с детства дружу. Вначале наши собаки подружились).
Надюшка Кашкина Самые уверенные знают себе цену и не кидаются на всех, как бродячие псы.
Надюшка Кашкина Такие "уверенные" и в инете флиртуют направо и налево. Готовы на любую запрыгнуть.
пример подала Фиби из сериала "Друзья":
Свободен? Работаешь? и проверка на поцелуй взасос.
Мила Мила Дз
Особо никто на улицах не знакомился.
Какие бабушки?
Надюшка Кашкина Обычные бабушки, которые всех гонят из инета). Метлой со двора уже не модно))
Бабушки не в курсе, что есть яжфеминистки, которые расценивают попытки познакомиться как оскорбление. Вот им и придётся писать на лбу: "Подойди!"
А так то можно, например, в общ. транспорте познакомиться. Или на той же остановке.
Мне когда-то немой парень улыбался половину пути в маршрутке. А потом решился написать на бумажке свой номер телефона. И так скромно, будто пряча, приоткрыл мне - типа спрашивал возьму ли я номер. Но у меня уже был муж... из интернета)
Ирина Антипова
То ты себя ещё не знаешь и поэтому так думаешь ))
Надюшка Кашкина Наоборот). Я это рассказываю не для того, чтобы похвастаться или выпендриться, но общаться на улице я не настроена.
Бабушки получаются из тетенек, тетеньками становятся из девушек, девушки-это подросшие девочки. Всё это происходит быстрее, чем кажется детям. Знания и опыт накапливается с возрастом. Т. е. бабушки умеют всё то, что умеют дети и даже больше. Проблем с общение и знакомством-никаких!
Надюшка Кашкина Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Михаил Жванецкий (100+).
вы что только в интернете знакомых находите?
Надюшка Кашкина У меня куча друзей с детства, соседи, училась....
Надюшка Кашкина А где я должна находить?
Единственно правильный вариант – это общее е и знакомства именно вживую. Вы ж 100%-е рабы интернета, поколение пепси блин.. Полностью от него зависимые и не в состоянии прожить и нескольких дней без него. И это вас почему-то вообще не тревожит.
Надюшка Кашкина А зачем без него жить?)