Прочие дела домашние
Муж говорит, что я его предала, когда я вызвала на него милицию, из-за того то он меня ударил-в чем предательство ?
Несколько раз ударил, а теперь я еще и предательница что вызвала ментов. А он разве не предатель что побил меня? Почему он не считает виноватым себя.
Ну классно, вышли за того, кто каждый раз вас пи3дит, продолжайте в том же духе!
Вы мазохистка? Вам нравится, когда Вас бьют? Если нет - бегите от него, пока Вас не изувечили и не забили до смерти
Вы не о том думаете. В следующий раз он не позволит Вам вызвать ментов и просто убьет или покалечит! Он теперь знает, на что способна его жена. Предупрежден, значит вооружен.
Бежать надо от такого.
Почему вы с ним не разводитесь?
ну и семейка
вашего предательства нет. Он пытается переложить ответственность и свою вину на вас
Он считает, что у него есть право вас бить (воспитывать), а вы прав никаких не имеете.
И доказать ему свои права не сможете, потому что ему это выгодно - считать вас рабыней.
И он НИКОГДА не изменится.
Ты виновата в том, что сдала его ещё большим упырям, чем он... а значит и тЫ ещё тА безвольная упыриха... поднял руку - валИ, это прописная истина... иначе сиди и не ной, коль ты терпила!..)
И никогда не будет считать себя виноватым.
У таких людей как он ни эмпатии ни совести нет
Объясни ему, что побоев терпеть не будешь. А если будет это повторяться, то в тюрьму сядет.
Ирина Шибаева
Не сядет.
Конечно предала. Ударил-терпи. Никому не говори. Любой абьюзер именно так и скажет.

Меньше пей алкоголя!
Правильно говорит, нефиг семейные проблемы выносить на паблик...
Не нравится, разводись...
Сколько вы в браке? Беги от него если можешь. Дальше будет хуже!
Потому, что он считает вас своею собственностью, с которой может обращаться как угодно.
Екатерина Денисова
С какой стати? никто не является ничьей собственностью. а сдала его ментам так как хоть как то любой человек .должен защищать свои права .
Ты виновата в том что продолжаешь жить с таким человеком.
беги от него подальше или его прогони пока не убил тебя- а потом будет поздно
Чтоб его на 10 лет посадили
Вы правильно сделали, никто не имеет право бить других. Доброго дня вам)
Екатерина Денисова
А в чем тогда я предала его?