Прочие дела домашние

Соседка ударила сына? Куда обращатся?(кроме милиции)

(кроме милиции)
Вашего сына ударила соседка?! ! К мужу обращайтесь, если сами не можете постоять за сына....
Наталья Ермакова
Лучший ответ
в администрацию президента. не важно чьего ребенка - своего или вашего, - факт вопиющий-!
Дияра Ким
проведите расследование (опросите по отдельности сына, соседку, свидетелей - если они были) . выясните причину конфликта. успокойтесь. примите решение
милиция этим не занимается. это епархия мировых судей (ст. 116 УК РФ - Побои)
А ты что не мужик не знаешь что делать?
Трогать её не советую, а вот пакость какую то сделать можно и заведомо предупредить об этом.
Anna Bondareva
Сама ударь её
Елена Федина
ВЫяснить за что и как. Может сам виноват, а соседка не сдержалась. Женщина, нервы знаете.. А может и самому надо поддать еще.
Раиса Архипова
в травмопункт, оттуда автоматом в милицию пойдёт
Ольга Малая
Что значит ударила? Свалила на пол и пинала ногами? Или дала подзатыльник? В первом случае в милицию. Во втором я бы поговорил с соседкой, без наездов, просто спросил :по какой причине это произошло? Может ваш сын такого натворил, что вы ему ещё добавите. Если соседка невменяемая, что тоже бывает, то хороший ход пожаловаться ей на работу.
Assem Issembayeva
Не провоцировать людей на такие действия.
В суд, куда же еще? За физический и моральный ущерб подавй
не понятно чьего сына? если своего то никуда.
если вашего то только в милицию. предварительно надо в травматическом пункте снять побои.
Влада...
трахни её!
Дети порой сами провоцируют взрослых, поговорите с соседкой, узнайте что произошло.... а потом делайте выводы и дальнейшие действия....
а у меня наоборот. Сосед сверху ударил мать.... А у меня хрохот этот слышен круглые сутки.
А она бегает к соседке окровавленная. А когда туда приходит участковый, то она естественно отказывается писать заявление.