Прочие дела домашние
Соседка ударила сына? Куда обращатся?(кроме милиции)
(кроме милиции)
Вашего сына ударила соседка?! ! К мужу обращайтесь, если сами не можете постоять за сына....
в администрацию президента. не важно чьего ребенка - своего или вашего, - факт вопиющий-!
проведите расследование (опросите по отдельности сына, соседку, свидетелей - если они были) . выясните причину конфликта. успокойтесь. примите решение
милиция этим не занимается. это епархия мировых судей (ст. 116 УК РФ - Побои)
А ты что не мужик не знаешь что делать?
Трогать её не советую, а вот пакость какую то сделать можно и заведомо предупредить об этом.
Сама ударь её
ВЫяснить за что и как. Может сам виноват, а соседка не сдержалась. Женщина, нервы знаете.. А может и самому надо поддать еще.
в травмопункт, оттуда автоматом в милицию пойдёт
Что значит ударила? Свалила на пол и пинала ногами? Или дала подзатыльник? В первом случае в милицию. Во втором я бы поговорил с соседкой, без наездов, просто спросил :по какой причине это произошло? Может ваш сын такого натворил, что вы ему ещё добавите. Если соседка невменяемая, что тоже бывает, то хороший ход пожаловаться ей на работу.
Не провоцировать людей на такие действия.
В суд, куда же еще? За физический и моральный ущерб подавй
не понятно чьего сына? если своего то никуда.
если вашего то только в милицию. предварительно надо в травматическом пункте снять побои.
трахни её!
Дети порой сами провоцируют взрослых, поговорите с соседкой, узнайте что произошло.... а потом делайте выводы и дальнейшие действия....
а у меня наоборот. Сосед сверху ударил мать.... А у меня хрохот этот слышен круглые сутки.
А она бегает к соседке окровавленная. А когда туда приходит участковый, то она естественно отказывается писать заявление.