Прочие дела домашние

Можно дарить сковородку на 8 марта?

Если это дорогая сковорода с керамической покрытием, я буду рада такому подарку. Она 3-4 тысячи стоит.
Азина Султанова
Лучший ответ
Не поверите, я 8 марта была в хозмагазине и видела МНОГО мужчин, выбирающих сковородки)))
Мне дарили сковородки на день рождения и новый год, для меня это нормальный подарок. И ещё на работе однажды подарили за победу в конкурсе))
Возможно, это плохой подарок для тех, кто измучен приготовлением пищи))
Якубова Динара
и скалку
Алла +
Татьяна Болтенко Скалку дарят невесте. Я дарил. Выжег надпись вязью :"Совет да любовь!"
нельзя
А)
Акмеейр ) ...
Можно, но не нужно...
Ольга Олесюк
Можно! только в середину положите, пожалуйста, денежку и конфетку..
Ирина )))))
я бы этой сковородой и приложил.. коли ума нет.
Можно, но только если просят. Денежку в неё положите.
Качественную для блинов как раз)
На начальном этапе нельзя. Если вы уже живете 3-5 лет, то вполне. Я бы не отказалась от хорошей сковородки. Ну и цветы с вкусняшкой никто не отменял
Ну да ну да, и на 23 февраля туалетную бумагу и порошок... почему бы и нет) для меня подарок-это личная вещь. Что то на память, что то приятное, что то особенное.. Посуда и все прочее должно просто покупаться, а не в честь праздника. Ну разве что она этой сковородкой тебя лупить будет, а не готовить в ней)
Елена Карпенко
Лучше скалку. С надписью "Совет да любовь!"
Елена Жанахова
Дарите и ...бегите!)))
Agatha Christie
мона, но опасно -_+
Елена Кух
разве бывают другие варианты ?! )
Если только бабушке, теще, свекрови. А женщине любимой не советую..
* *
мазохистам конечно можно.))
Да хоть на 12 августа..
Если хотите, чтобы этот подарок был использован против вас, то конечно можно)
Вопрос не актуален, 8 марта уже прошло
нежалательно ты же не хочешь чтобы тебя лупасили этой сковородкой если провинишься