Прочие дела домашние
Не думала , что спрошу об этом , но вот сподобилась . Спрашиваю . Дамы , можно ли дарить сковородку ( не рублевую)
если именинница не раз уже в Вашем присутствии намекнула на вот именно такой подарок ? ...))) Дело в том , что я не дарю подарки ...В виде конвертов ( с денежками ) ...И " для дома - для семьи )... Раз ДР у дамы ...то подарок должен быть именно ...из серии ..." Для меня , любимой , единственной , неотразимой "... Но , так вышло , я очень близко знакома с именинницей ......))) Не приемлет она сертификаты в СПА салон , магазин косметики ...И пр . милые и нежнолюбимые дамские заведения ......))) А прийти на ДР со сковородкой ...чессссссслово ...ёжусь даже от мысли ...
по моему очень прикольно, тем более, что подарок вам уже обозначен конкретно.. я бы например бантик на ручку привязала и принесла еще мешочек с картошкой.. ну на худой конец, чтобы не смущать других гостей упакуйте в коробку и все никто не знает, что там внутри ...а именнинице приятно ))
я кстати то же все не могла купить мясорубку электро. . все как то руки не доходила.. сказала подружкам что хочу именно этот подарок.. ну все нормально каждый получил все, что хотел ..подружайки голову не ломали, а я теперь не нарадуюсь))
Если ей так хочется, то почему бы и не подарить))
Я считаю даже нужно, если именинница именно эту сковородину хочет, ну а для собственного успокоения можно присовокупить к сковородке милую нарядную безделушку. Ну и упаковать, конечно же.)
Неля Исаева
...))) Доброго утра , Ален !
если намекнула, то можно.
я вообще никогда не стесняюсь спрашивать, что хочет человек)
Я была бы рада не копеечной сковороде, все дамы разные"..мы такие разные, все разнообразные.... ")))))) Моя подруга, например, очень обрадовалась подушкам декоративным ( сама бы она пожалела деньги на этот аксесуар для дома).... Так что, дари!!!!
Неля Исаева
...))) Доброго утра , Алла !
А вдруг ей не подойдет ваш выбор? Я вот люблю сама выбирать посуду. Возьмите свою подругу и пройдитесь по магазинам, пусть она сделает свой выбор. Ведь подарок и пораньше можно подарить!
наоборот сделаете приятное подарив именно то что нужно/упакуйте красиво и вперед
Мне кажется, что если человек просит, тем более близкую подругу, можно и даже нужно выполнить заказ, тем самым, сделать человеку приятно.
Для меня, например, это был бы очень достойный и нужный подарок.
Я люблю хорошую кухонную утварь, у меня много посуды, но если кто-то обновит что-то из моего кулинарного "арсенала" - буду только рада!!!
Неля Исаева
Доброго утра , Марина ...)))
Мне только что ( в связи с ремонтом ) пришлось истребить на своей кухне все ...что было надарено ...
Куплено по случаю ...
И решила , что дарить вот такие подарки ...не буду и все тут !
...))) Посуда ...это поинтимней порой ...чем даже белье ...
И каждая из нас подбирает ее под себя ...
Куплено по случаю ...
Я не люблю, когда мне дарят подобное, но в данный момент была бы рада, потому что пришлось выкинуть сковородку, а одной большой мало. Возможно у Вашей приятельницы такая же ситуация.
Отличный подарок! Не ёжьтесь-ДАРИТЕ!
я на ДР заказывала набор посуды из нержавейки и сковородки. мои друзья и родня складывались и купили мне шикарный дорогой набор. я была восторге. на новой кухне и с новой посудой!!!! я за нужные подарки!
Ну если она сама хочет, то попочему бы и нет? Может ей самой на нее денег жалко?
На пршлогодний ДР я подарила подруге чаник (знала, что ей надо! ) Ей было очень приятно! Дарите то, что хочет Ваша подруга...
упакуй красиво) ) раз она хочет дари конечно))
она же в коробочке. можете забыть оторвать ценник. ей будет приятно
Я была бы рада сковородочке, особенно "не рублёвой",если она облегчит мою кухонную жизнь, то почему нет?)
Наталья Полесская
"не рублёвой" подскажите это как?
ну узнать как она это примет реально только в случае либо спросить у нее напрямую, либо подарить. Я ничего не вижу в этом подарке плохого, ведь если она готовит на куфне, то значит и подарок этот именно для нее любимой, единственной и неотразимой. Рискните, я дарила ))
мне бы хотелось такой подарок. а то дешевые устала выбрасывать.