Прочие дела домашние
ДАМЫ ----а если дарить вам СЕКС -хороший и качественный -вы нам мужчинам будете МНОГОЕ ПРОЩАТЬ
ну -то что звоним вам -раз в день -или носки по квартире разкидываем -ну там цветы не дарим -так как можем забыть ВАШИ ДАТЫ
на даты мне всегда было пофиг) )
цветы не люблю) )
носки он не разбрасывает) )
Правда секс не каждый день) Бывают дни прожитые напрасно)) )
Но...)) ) Не робот же он в конце концов) )
Хотя если я к нему пристану, то точно не отвертится)
Просто сейчас убийственно жарко... .
Так что прощать вроде нечего))
цветы не люблю) )
носки он не разбрасывает) )
Просто сейчас убийственно жарко... .
Так что прощать вроде нечего))
Ой, Волченька--мне еще за всю жизнь ни один не попался с качественным сексом--всегда мало!!!
Мне помощь и поддержка важнее-моральная и материальная. А качественный секс-это от меня, как благодарность.
А вот таки тиресно, что (только одно из двух! ) предпочтут в большинстве своем дамы - качественный секс с относительно нищим, или жить с долл. миллионером-импотентом или "голубым" (в СССР секса нет)) ? Причем о одинакового среднего возраста - расчет на смерть миллионера и наследство не катит... ) Надо будет устроить опрос на такой вопрос...)
Увы... не единым сексом живы дамы: ) Духовную составляющую от физиологической нужно отделять. Мужчина для великолепного секса -это любовник.
А муж-это моя половинка, мой единомышленник, друг, моя семья. И ЭТО главное.
Зарина Есиркенова
стоп -вы щас признались что у вас любовник ???я правильно понял
Женщина на то она и женщина, что найдет причину для недовольства. А зачем? - Да чтобы не расслаблялся))))) ) Почему? - если бы женщины сами знали ответ))) )
Да и хороший секс со временем будет восприниматься уже как должное... .
короче, маловато будет!
не единым сексом живы дамы. если он не будет работать, а только на диване лежать и яйца чесать, то мне и даром от него секс не нужен
Не в сексе дело. Бывает хороший секс, а полного удовлетворения нет. А бывает секс постный, но полный комплект счастья.)))))))))))) ) Так что прощают не за секс, а потому что заслужил.))))
иногда прощаю и без секса! а с сексом вообще про все забываю
Все мы не идеальны. Тут даже не в сексе дело. Мой, к примеру, терпеть не может, когда ему звонят на работу (вечно не вовремя)) , однажды забыл даже день рождения матери, цветы дарит тоже нечасто (но я к ним довольно ровно отношусь) . Но он меня любит, ценит и уважает. Это главное. А хороший секс - просто очень приятный бонус=)))))