Прочие дела домашние

Дамы, как вы считаете: Чикатило был внешне приятным человеком?

Хочешь сказать, есть дамы, кому нравятся педофилы, убийцы, маньяки, упыри и прочие маргинальные личности? Во народ пошел, явно телевизор пересмотрели.
Светлана Бака
Лучший ответ
Чикатило был интеллигентом внешне . Особенно, когда работал в школе учителем . Я читала его дело, когда собиралась на психиатрию- там очень много всего интересного.
Он был " классическим " мужиком тех лет, как любой инженер- технарь. С учётом его обходительности, он вполне мог нравится женщинам . Но у него была слабая потенция в нормальном состоянии, которая значительно усиливалась, когда он получал отказ, или сопротивление. Поэтому, впоследствии ему не стало надобности кому то нравиться- достаточно стало брать свое силой .
я не дама,
но может и дам, но не вам))))
а вот что именно дам, вам знать не захочется.
Сомневаюсь что у него был взгляд нормального человека.
Нормальные люди видят по глазам внутренний мир.
Да и расстреляли его в очень приятный день для всего человечества))))
День святого Валентина ( всех влюблённых) 14 февраля))))
Алия Евжанова
Нет, ушлёп0к какой-то со «стеклянным», не человеческим взглядом…
при чем тут дамы, это теперь всем известно
Чикатило УМЕЛ произвести впечатление
Он был вежливым, обходительным и внимательным
а бабы-дуры думали, что он был добрым (((
Елена Шотт
Дамы, которым далеко за ...ат, я думаю согласиться
Дамы?
На второй картинке он похож на Лимонова. А Лимонов пользовался успехом среди женщин))
Взгляд нечеловечный какой-то