И просили, и ругались. Нет и все. Даже сама сестра с ней не едет к нам. Говорит, долго собираться, да и незачем типо. Сами приходите говорят.
Как на них повлиять, чтобы дали ребенка? Мы работаем, когда нам разъезжать.
Прочие дела домашние
Сестра не дает нам в гости племяшку 1,5 года
Ммммда... Это с какого же перепуга вам через весь город тащить такое маленькое дитя, чтоб вы поумилялись над ним??? Совсем что ли с ума посходили???? Сейчас вон какая зараза ходит по всей планете, а они вымудряют- вези им дитя... ПрЫнцессы какие.. В свой выходной они не желают на час-два съездить, чтоб пообщаться с племяшкой, а требования какие-то идиотские выставляют. Да и правильно мать ребёнка делает, что не возим к вам своего ребёнка. Вам не нужно общение с тем ребёнком от слова ВООБЩЕ. Кому надо- тот и за сотни км приезжает и находит время. И даже ни один Суд не будет на вашей стороне.
На хрена он вам?
такого маленького ребёнка нельзя брать, ты что
ребёнок должен быть с матерью
она права
ребёнок должен быть с матерью
она права
Если работаете, то времени на ребёнка не будет. 2-летка требует присмотра 24/7, оставить и уйти на работу невозможно
Валентина Орлова
Мы работаем - имеем в виду в свои выхи не хотим к ним ехать. Пусть нам малышку везут!
"Мы работаем . Когда нам разъезжать" Тогда, зачем вам маленький ребенок, с него глаз нельзя спускать, а вы ...работаете!
Валентина Орлова
да и не обязана.... не хочет ребенка по транспорту таскать, заразу собирать....
хотите повидаться - сами приезжайте
ребенок не игрушка, правильно делает, что не дает
Роди своего и няньчись.
И правильно, что не даёт. Это же не кукла, это живой ребёнок
судя по твоим коментам к ответам - ты троль, вонючий и жирный.
Правильно делает
,не привычное место
погода - рановато для этого возраста такие перемены
,не привычное место
да зачем это надо? обычно наоборот хотят отказаться
Радуйся
Не доверяет. Ребёнок не игрушка на пару часов поиграть. Я бы тоже не дала и не доверила. За 1,5 годовалым только глаз да глаз надо постоянно, он может и залезть куда не надо, и съесть что попало, взять и разбить что-то. Ответственна за его жизнь и здоровье перед законом мать, а не Вы.
И что нам тебе сказать надо я не пойму?

Ее ребенок.... С кем хочет с тем и оставляет её...Ребенок-не кукла, она вам не должна давать ее понянчить по вашей прихоти.
да нафиг вам это надо, сказали не хотят вот и забейте