Прочие дела домашние
Почему русские отмечают хэллуин. это же не наш праздник.
Я не отмечаю
СВ тоже не наш, однако многие как с ума посходили.
День влюблённых.... а до этого и после него ты любить не хочешь.
Печальная история.
Воспоминание из детства .Върезали чудища из тъкв и ставили туда свечу, а вот в какой период попадал етот день -убей не помню, но точно после жатвъ, или в конце лета
Русские празднуют все, лишь бы повод был...
8 марта тоже отмечают, хотя тоже праздник не русский.
Попод выпить.
во-первых, не все отмечают, во-вторых, что плохого в том, чтобы люди сами решали, что им отмечать, а что нет? Если так уж ко всему докапываться, то новый год, день святого валентина и еще куча праздничных дат взято из других стран и религий
Молодежь, в основном, отмечает - модно, необычно
Мы не отмечаем. И Валентинов день тоже. Первый- славят бесов, второй-педерастов
а что у нас только не отмечают и день взятия Бастилии..
Русские не отмечают.
А Новый год - наш?
А Первомай - наш?
А Рождество, Пасха и Троица с каких пор "нашими" стали?
Хотят - и отмечают. Чем больше праздников, тем лучше.
А Первомай - наш?
Потому что это предатели.
Хотите отмечайте, хотите нет, вас никто не заставляет, это ваш личный выбор!
Главное в празднике это веселье и сближение людей!
Как раз Хэллоуин для этого и подходит :)
Русские не отмечают хелоуин, хотя многим пытаются навязывать его праздновать.
Арина Дорохова
Никто никому ничего не навязывает!!!! Лично я не отмечаю, но и не осуждаю тех, кто отмечает. Первое мая и 8 марта тоже не русские праздники.
Арина Дорохова
А вы, судя по всему, в курсе, что у всех происходит... поэтому у вас "нравится и отмечают"-тождественно навязыванию.
Да нам лишь бы праздник)
А какой наш? Иван-купала?
Хочется людям повеселиться, вот и отмечают.
Этих Валентинов и Хреноинов протаскиваю и внедряют продавцы. Зимой то у них выручка падает, а тут американские праздники.
Скучно жить. Хоть какое то разнообразие в наш унылый мир
Мы не отмечаем. С чего бы.
Хочется чего-то новенького
потому что омерика хочет поработить дух русский
Это международный праздник