Прочие дела домашние

Что подарить коллеге на ДР?

М 31год, мой напарник. Скромный, спокойный, особых увлечений нет. Я бы не дарила, но на мое день рождения он мне дарил. Бюджет в районе 1500+-500
Я бы просто в конверт положила, если бы не знала, какие у него увлечения, и в какой магазин подарить сертификат .
Moldir Serikkazieva
Лучший ответ
Сертификат в какой-нибудь магазин
Наталья Дрмеян
что-то из нужного каждому человеку, может и простого, но самого хорошего качества
ту же кружку, но очень классную
что-то из натуральной кожи
даже брелок для ключей, но необыкновенный
вот в инет магазинах полно такого добра, я всегда на озоне ищу, там быстрая доставка
Мож конверт тогда, Про увлечения скорее всего не знаете, раз тихий, да и области увлечений уже такие узкие
Сюзанна Ермакова Да тихий в плане не тусовщик и т. п. на поболтать он как раз горазд
Сюзанна Ермакова Хороший ежедневник, плед, кофе и бельгийский шоколад
полотенце
Mahira Saidumarova
исходите из того, что подарили вам
Кружку-термос
блюдце с чашечкой пару.. или графин ..мол грфу дарю графин)
Ничего.
Зачем дарить что-то постороннему мужчине? Он вас неправильно поймет.
Его инициатива - его проблема. Вы его не просили.
Если прям совсем не ймется, то набор чаёв с разными вкусами.
Хотя я бы и этого не дарила. Одно дело чаепитие с коллегами, и другое - приватные подарки.
Сюзанна Ермакова Он мне дарил и как бы хотелось так же поздравить, почему приватные, у нас многие обмениваются подарками. Так же мне многие дарили, но то женщине проще выбрать, а тут один из немногих мужчина
Вы лучше знаете своего коллегу... На отъ. бись подарки не дарят.
Алена Фокина
А что он Вам дарил?
Может что-то по аналогии ему?
Чем увлекается то?
Вера Пискун
Сюзанна Ермакова Хороший ежедневник, плед, кофе и бельгийский шоколад. Это он мне дарил, у нас многие обмениваются подарками, целенаправленно деньги дарим общаком только на круглые даты
Буре актуален ветер, подари на эту сумму, вентилятор
Фитнес-браслет, часы, если у него нет. В ваш бюджет влезают Haylou Solar Ls02, с яндекс. маркета того же.
Ну или https://galamart.ru/catalog/posuda/tramontina/nozhi_tramontina/873-218/
https://galamart.ru/catalog/posuda/tramontina/nozhi_tramontina/873-086/
отпариватель ручной leben
у моей мамы на работе все себе такие напокупали. всем нравится очень
подарочный набор специй можно еще
будильник с имитацией рассвета
Alla Fadeeva
Может кофеварку со встроенной кофемолкой, я брала редмонд 1505, компактная не дорогая была по акции, классная, сколько сейчас стоит - не знаю.