Прочие дела домашние

Вы за утюг в доме или за парогенератор?

Наташа Егупава
за парогенератор.. несравнимо качество глажки.. провёл, как новое.. утюгом так не отгладишь... имея парогенератор. утюг не нужен... пусть лучше советую те у кого он есть.. есть с чем сравнить.. утюг у них в любои случаи был.... а так советуют, кто видел это на картинке... сейчас парогенератор, температуру вообще не нужно выстовлять он сам чувствует на какой ему гладить и какая ткань...
Kim Yun Hee
Лучший ответ
Наташа Егупава Марку, модель не посоветуете?
Пусть будет два: в одной комнате утюг, а в другой парогенератор.
Римма Нурыева
в нашем доме два бытовых утюга с паром и профессиональнный паровой утюг (или парогенератор).
используем один утюг. и то редко. только рубашки мои и мужа, и плюс к ним хлопковые брюки, платья, юбки, которых всего несколько, гладим. больше ничего.
не знаю для чего нужны были остальные утюги и генераторы :))
Галина Галочка
Elena Болотова У вас наверное ДОМ, а не типовая квартира. В ДОМе можно и не помешает, а в типовой квартире, такого монстра не надо.
Я ничего не глажу, мне ничего не надо. А муж с рубашками обходится утюгом.
Алина Гималова
Elena Болотова Правильно. Гладить мужские рубашки не женское дело, брюки тоже. Не умеете вы это делать, особенно если муж в армии служил.
и то, и другое нужно
Я только что узнал о существовании слова парогенератор. xD
Елена Новак
Вера Ложичевская В основном... Для верхней одежды.
И то, и другое ..Мне в доме, не помешает.
Всю жизнь пользуемся хорошим утюгом с паром. Хватает вполне. Нахрена мне здоровый парогенератор, который немаленького размера. Если есть руки и мозги, то ПАРЯщего утюга хватит выше крыши. А если руки из жопы, то и химчистки мало.
Ульяна Фандрих
Галина Галочка от ещё и тяженый, зараза :)) во всяком случае профессиональный
за бабу которая будит гладить чем хочит хоть ладошками
Мне кажеться парогенератором удобней, я свои рубашки глажу за две минуты редмонтовским парогенератором, и ещё минуту костюм освежить. А, с утюгом раньше минут двадцать тратил на это дело.
Купила парогенератор, от утюга отказались. Все эти утюги прошлый век