Прочие дела домашние

У вас есть робот пылесос Довольны ?

он прекрасно работает там, где на полу ламинат, нет ковров и ковриков и мебель высоко над полом ( типо, на ножках или наоборот - плотно).. постоянно работает, когда хозяева уходят из комнаты в другую или из дома.. отлично собирает кошачью шерсть, пыль, крошки на кухне.. но влажную уборки все равно приходится делать, хотя и раз в 2 недели!
Калгуль Дуйсенбек
Лучший ответ
есть. довольны. он сам по себе, мы сами по себе :)
ездит в детской, толк может и есть, но небольшой
Твой Ангелок
Нет, и не надо.
Один мой знакомый владелец такого пылесоса сказал так: "Иногда он попадает в безвыходное положение и начинает громко звать на помощь. Выручая эту безмозглую железяку вы совершаете маленький подвиг, тешите свое самолюбие, в то-же время не подвергая себя никакой опасности! Это единственная польза от этого устройства."
Есть, три, довольна.
Юлия Мочалова
есть.. я убираю обычным пылесосом.." этот" только под кроватями ползает
был, не впечатлил, продала
Ольга Дутченко
нету.
Пока нет, недавно внимательно разглядывала, будучи в гостях. Но пока не определилась.
Rosalja Borisowna
Нет, во первых он у нас дома будет вечно застревать, ибо места на полу свободного мало, во вторых от владельцев слышала, что убирается он так себе.
Пользуюсь, не лишний.
Да, очень помогает поддерживать чистоту полов в доме. Было одно время без него, было довольно тяжко.
Натали Натали
эта сволочь постоянно пытается запутаться в проводах
Лиля Воробьёва
Есть, довольна
У сестры есть, она давно хотела.. Чистит ковролин и моет полы . Сестра довольна.
Нет и не предвидится
С Г
Классная вещица и очень полезная. Купила и не пожалела, времени кучу экономить. У меня, кстати, он относительно недорогой, модель - iRobot Roomba 698, стоит такой в районе 16-17 тыс. рублей. Убирается не хуже обычного пылесоса, но вот ковры чистит в разы лучше благодаря дополнительным щеткам на дне, которые вращаются навстречу друг-другу.
Да, есть, второй по счету, первый неудачный был. а второй редмонтовский вполне неплох, сухую и влажную уборку делает, и на вещи не натыкается.
Эллина Перекрестова А, я сэкономить решил... купил их без мокрой уборки, только на сухую, сейчас локти кусаю.
Оч рекомендую Miele SLQL0 Scout RX2, за 50тр покупала
Конечно довольна! У меня iPlus L100 сам полы моет, да даже ковры чистит, все может этот умелец. Пока я на работе по расписанию уборку делает, запускаю с приложения)