Прочие дела домашние

Какой у вас пылесос? Довольны ли вы им?

Чем вам нравится ваш пылесос? :
- мощно ли всасывает пыль,
- часто ли и легко ли очищать фильтр,
удобные ли щетки, как они влезают под диван, кровать, хорошо ли очищают ковер?
Посоветовали бы вы купить такой пылесос?
Спасибо)))
Юлия Белявская
у меня моющий Ариетте Твин аква паужрс--ОЧЕНЬ довольна. Особенно как опзавчера застеклённый балкон после зимы им отмывала-так вообще люблюнимагу) окна мыть-одно удовольствие) к пылесосу 9 насадок, воду всасывает отлично--вообще не оставляет остаточной влаги, как другие пылесосы. Так то, я прям жуть как довольна уборкой теперь!
@ Ольга Нежная @
Лучший ответ
Юлия Белявская Давно ли Вы покупали такое чудо, и сколько оно стоило?)))
Просветите еще: легко ли очищать фильтр, или что там у него?
ой, самсунг какой-то, очень классный, сосёт шикарно, после того, что был у нас с мамой я этим не могу народоваться.. регулируется сила всасывания на ручке - это так удобно!!!!
BORK-вещь!! !
всасывает сильно (мощность не помню) ,
фильтр очищается легко, промываю водой,
без мешка для пыли,
щеток 4 штуки (я пользуюсь тока 1)на каждый угол-своя, но я не меняю, лень.. и так все достает.
моющий"Кюрхер"-очень довольна. И сухая и влажная уборка
Анна Журнист
Сатурн пылесос уже 10 лет, хочется поменять на лучший с аквафильтром.
а у меня дома нет пылесборников-ковриков, поетому нет пылесоса. а у мамы моей моющий, вроде томас. она довольна
LG - старенький правда, мощность 2500. не тянет.
мне не нужен пылесос и я этим доволен.
Наталья М
а у меня его нет! и так справляюсь!
да, у нас Bosch со специальной насадкой у кого есть кошки и собаки, очень хорошо чистить поласы.
Тамара Верещагина Мощность регулируется, фильтр меняем не часто, после 8 уборок, причем у меня дома собака. В его комплект входят маленькие щетки, ими можно подлезть куда угодно. Мне нравится.
Моющий пылесов ТОМАС АКВА - ФИЛЬТР ТВИН ТТ (чистый немец)
супер
лучше в мире нет
моет, пылесосит, даже можно чистить мягкую мебель, шторы
мыть окна, собирает всю пыть и волосы, шерсть животных
короче не нарадуюсь

правда - дорого стоит
(если смотрите передачу "Квартирный вопрос, там такой всегда учасникам проектов в подарок дают")
Юлия Белявская А скока ваш стоит?