Прочие дела домашние

Вопрос к парам, которые живут вместе и имеют два компьютера

У вас компьютеры стоят в разных комнатах или в одной? Какие отчетливые минуса есть именно в вашей расстановке, а какие плюсы?
У нас ноуты у всех. Стоят там, где удобно в данный момент времени.
Мария Антонова
Лучший ответ
Юлия Головань спасибо, информативно
главное - по делу!
МинусЫ.
перегородка в офисе не продуктивное решение, но куда деваться -офис в центре стоит денег .дома лучше не работать даже в одной комнате на разнъх диванах
у нас 3 - один стационарный и два ноутбука (мужа и ребенка). муж, если рано слишком встает в рабочий день или в выходной, на кухне ноут включает. а стационарный в гостиной-взрослой спальне. за ним я в основном сижу.
Стационарный компьютер у нас 10/8/5 см коробочка, подсоединенная к телику. На рабочем столе в кабинете стоит стойка с двумя дополнительными мониторами, которые подсоединяются к нашим ноутам. А так мы с ноутами бродим где хотим. Плюс у меня ещё планшет, которым я пользуюсь в основном. Плюс стационарные компы, планшеты и ноуты у детей-подростков в их комнатах.
Елена Зотова
В разных, естественно.
Алёнушка Wr
У нас ноутбуки. Стоят, бывает, даже на одном столе. В кухне. Когда как, короче.
Марина Исаенко
Стационар - мой в комнате, у мужа ноут в основном на кухне с ним сидит по утрам.
Только плюсы - каждый своим делом в инете занят, минусов никаких.
Стационарные, стоят в одной комнате. Минусов не замечаю. Если кто-то кому-то мешает, то можно наушники использовать.
два компа в разных и ноут блуждающий. но в основном работает только один.
Альфия Караева
в разных
Almagul Kalbaeva
У нас 2 ПК и 1 ноутбук. Все в разных комнатах. Минусов нет. Никто друг другу не мешает. Ноутбук преимущественно рабочий. Он мой. Им больше никто не пользуется. Самый мощный комп у супруга. Игрушки там всякие + работа, распечатки с него же делаем, к нему принтер подключен. Пользуются этим компом все. Преимущество у него, но и дети могут поиграть, и я фильм посмотреть. Просто монитор большой - удобно.

Поскромнее комп у дочки старшей. Она использует его для игр и для видео. Младшая тоже иногда там сидит, если старшая разрешает. В будущем планируется собрать комп для младшей. Он уже будет в комнате стоять, где у старшей.
Можно в одной комнате работать, можно унести один в другую комнату. 2 ноутбука.
пока в одной, но планируем разъехаться