Прочие дела домашние

Что приносит вам радость?

Получение ещё одной частички знания.
Но, моя радость тихая, едва уловимая )
Рад видеть )
Асель Досуева
Лучший ответ
Посещение выставок, театров, путешествия
Gulsaya ...*)))
Прогулки, мытье, сон.
Когда ничего не болит, хорошая погода, спокойно на работе, муж в хорошем настроении, успехи у детей, весёлые внуки, отпуск, поездки, книги и фильмы.
Ещё радует, что вес уходит, появляется лёгкость.
Общение с приятными людьми;
отдых на море;
Прогулки по хвойному лесу
Вкусная еда
Близкие люди, особенно мои внучки. Мороз и солнце, горные лыжи. Летом жара на берегу реки или озера ( а не в автобусе)
Анна Тищенко
Много чего. Солнышко вышло сейчас - радость. Мама позвонила - все у неё хорошо, тоже радость.. сын написал про внучку - радость..)
Вкусняшки
Алкоголь
Общение приятное
Новые покупки, если они удачные
Юлия Абарина
Очень многое
Сон вкусная еда общение книги фильмы театр физические нагрузки
Lyazzat Sherekenova
жизнь без головной боли и когда меня мать не дое***вает
Елена Бакунина
Добродушные комменты на мои ответы.
Тишина и покой.
Дети)
Карина Мухина
Животные, природа, сон и др
"17 Семьдесят учеников Иисуса возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.
18 Он же сказал им:...
20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."
Евангелие от Луки, глава 10.
Анна Антонова
занятие любимым делом
Погода, здоровье, работа, зарплата полноценный отдых
Да, по сути, все.
Радуюсь каждому дню и минуте ))
радосные события
Спокойствие