Прочие дела домашние

У кого сегодня есть винегрет? Можно к Вам на винегрет приду? (( У меня его нет, а так захотелось срочно... (

Анастасия Я!
нету
у кого найдешь, "свистни" мне, вместе пойдем на винегрет )) у меня грибочки есть жаренные, вот картошки практически нет ))
если скинуться с "миру" по блюду.. шикарное застолье получится.
Мейрамгуль Рамазанова
Лучший ответ
Моя соседка сегодня делает, просила у меня солёных огурцов.
Она добрая, поделится))
Оля Званкович
У меня. Только вчера намесила. Мы его любим: витамины! Капусту муж сам для него готовит. Квашеная, или маринованная, по-разному.
Amaretta Mio
Вообще не ем винегретов. Не судьба нам встретиться. :о)
Подъезжай. Муж будет очень рад.
Светлана Лоза
Анастасия Я! Муж готовил ?
Светлана Лоза Нет. Он умеет только есть.
Винегрета нет, но сделать не проблема, приходите))
Пока Вы дойдёте точно успею приготовить)
Вера Комарова
С выходных лежит, никто никак не доест. Только это... если пронесет я не виновата )))
Наталья 77
Эх, как раз закончился только что (
Далеко живешь ?
Анастасия Я! Неа.. два локтя по карте
В любом супермаркете есть винегрет
В ритме S4acТьЯ
Amaretta Mio Фуууу... Только самодельный, из свежайших овощей!!! А не из тех, которые в супермаркете утратили товарный вид...
еще чего..
со своим приходи..
Питер Питер
Увы, только свёкла с чесноком)
Елена Маат
Смотря какой винегрет любите. Он бывает разный: с квашенной капустой, например, или без оной. Да еще к тому же есть вариант и с фасолью.
Вот так придете на винегрет, а там не любимый вариант. Обидно.
Ика Slav-Skive
Анастасия Я! Я как то подумала о классическом варианте) С капустой, без фасоли
Вот так всегда . Сперва на винегрет, а потом из дому самого и выгонят . Помню ту старую сказку про лису !
Ну если пару литров вискаря захватишь то ща за 20 мин нарубаю
Сегодня нет) в воскресенье покупала в ленте, вкусный между прочим, хотя я редко готовые салаты беру, но тоже так вот захотелось, это видимо весеннее) а сегодня дома у меня цезарь и пицца ждут) а я блин на работе....