Прочие дела домашние

Дамы, а вы бы продолжали встречатья с мужчиной..

Если он вам после 1,5лет отношений сказал что чувств нет, но есть симпатия к вам. И он любит всю жизнь замужнюю женщину, с которой встречался много лет, был ее любовником. При этом относится к вам нормально. И пояснил что любовь в отношениях не главное
Это пробный камень... Проверка, насколько вас можно унижать и пользоваться вами... Ни за что!
Татьяна Шикина
Лучший ответ
Не главное - значит, и не главное. Пусть кого любит, с тем и спит.
А бесплатных давалок где-нибудь в другом месте поищет.
нет
Анна Семенова
Если бы это мне нужно было, то стала бы. Мужчины много чего говорят сказочного.
конечно нет. вообще не стала бы 1.5 года тратить на человека, который замуж не зовет
Нет.
нет
ОК
Оксана К
Неа
А вы что к нему чувствуете? Если бы я любила, я бы продолжала встречаться. Если просто симпатия, то и нафиг его.
Юлия Галата
очень сильно зависит от возраста дамы и ее актуального положения.
если как я - счастливо замужем, то я ни на какого "мужчину" и не гляну. на кой он мне?

если бы была несчастна - то такой вариант идеален! без отягощения обязательствами, для разнообразия и удовольствия.

если бы я была молода, и нужен был бы отец ребенку - то это пустая трата времени. чем с таким "папой", то лучше вообще без него.
По-умному нет, он это сказал, и отношения теперь могут с его стороны стать хуже, сама ведь согласилась дальше с ним жить.
Но то по-умному. Как бы я поступила не знаю, потому что не была в такой ситуации. Может очень любила бы его, и жила лишь бы был рядом, но это глупо
Чисто теоретически (так как замужем и ни с кем "не встречаюсь"): нет - ибо мужик дурак дураком (зачем такую информацию разглашать???), а я себя не на помойке нашла - мне объедки не нужны.
Галина ;)
Нормально - это как? Пришёл, переспал и ушёл? В этой ситуации мне больше всего не нравится момент, что сказал о том, что любит другую. Это унизительно. Можно говорить, что я к тебе хорошо отношусь, но говорить о любви к другой необязательно.
Скажи ему, что пусть тогда он её и ебёт!
Перетягивайте его на свою сторону. Возможно, он просто интересничает.
Если чисто ради секса почему нет?
Вта Яремич
Он прямым текстом сказал, что любит другую. То есть вам достается участь любовницы. (По аналогии, что он с вами, но никогда не уйдет от жены.) Она не самая сладкая. Даже если у вас есть к нему чувства, эти отношения ведут в никуда. А если ребенок? Вы его тоже разлюбите, зная, что он не любит вас. Уверена, что лучше искать другого человека. Всё понимаю, знаю всё, чем возразите. Но лучше.
Нет, я себя уважаю.
Elif Sude
Нет, зачем? Отношения не нуждаются в любви, если они фиктивные, а это не тот случай.
Марія Єлін