Сначала обьявился непонятный мужик с вопросом "доставка есть?" Какая ему нафиг, доставка...
Потом тревожная мама. Товарищи, с пяти часов вечера вчерашнего дня я получила 28 смс (я не шучу!) с уточнениями и вопросами, хотя все было написано. Вопрос "А вещь точно Новая?" продублировали дважды. И 10 сообщений в личные сообщения в вк.
Никогда! Ни за что больше!)))
Прочие дела домашние
Отдавала ненужную вещь через группу вк. Шоб я еще раз...! А у вас подобное было? (см)
если я отдаю что то через объявления - отдаю тому кто действительно заинтересован и напрямую спрашивает когда мне будет удобно и где забрать. остальное игнорирую
Поетому только продажа!!!!
Пробовал отдать даром ненужный комп как-то. Дня четыре меня терзали просьбами привезти на другой конец города, принести к ближайшему метро, уточнениями, "а можно будет сперва проверить" и прочим.
Плюнул, снял объявление.
Через неделю вывесил на Авито за небольшие деньги - забрали в тот же день вечером без всяких проблем.
Плюнул, снял объявление.
просто сейчас модно быть тупыми
Это "беда" всех объявлений ( не только за бесплатно).
Недавно интересовался один товарищ, я цену стравила в 3 раза ниже, чем в магазине (этот товар не изнашивается и не устаревает), всего лишь не хотела, чтобы домой приходили, предлагала встретиться в удобном месте. Тоже долго переписывались, в конце концов, отказался, сказал, что нашел другой, что у меня все слишком сложно, ну и ладно, дело хозяйское, найдутся другие покупатели. Совсем недавно, на таких же условиях человек забрал вещи без всяких вопросов
Отдавала. Такого не было). Когда напишешь -даром или за шоколадку-приходят и забирают без вопросов). Вот продать трудно.
Когда я была в третьем декрете, я увлеклась отдачей вещей через ДаруДар. (есть такое сообщество между городами). Я там отдала массу вещей. Даже отправляла посылку в другие города. И могу точно сказать, что на Авито продавать и выгоднее, и спокойней. Штоб я еще.... да ни в жисть)
Разве мы. Не в ответе за вещь, которую приручили?
Один раз отдала по объявлению пакет детской обуви. Но нормально, пришла мамочка многодетная с киндер сюрпризами в обмен. Телевизор продала по дарственной цене, так приехал мужичок перекупщик, наврал что дома 5 детей весь бедный несчастный, а фургон подобной техникой забит был) И еще тренажер-качалку тоже за даром продавала. Но там человек приехал в отчаянии с перегаром, жену недавно похоронил и начал бухать по черному, потом решил одуматься ради внуков, заняться собой. В его глазах искра надежды загорелась, хороший мужичок попался. Приятно, что кому-то пригодилось на пользу. Так-то я уже добротельностью не занимаюсь, в последнее время очень наглые господа попадались. Не хочу даже связываться.
Халявщики они такие, да))
продавала диван за один рубль. диван забрали, натоптали, спасибо не сказали и рубль зажали.))
Елена Герасимова
Надо было блокировать выход. Диваном)))) Пока рубль не отдадут...