Прочие дела домашние

Что вы покупаете ( покупали) на Али? Там действительно дешевле на много, что срок доставки и заказ наугад оправдывается?

ничего особо не дешевле, но купить можно все
покупаю только по хорошим отзывам
куртку отличную купила, мойщик окон - реальная вещь
Кира Кравцова
Лучший ответ
Ничего и никогда.
мелочёвку. Но там давно недёшево
Анна Евтушок
очень много покупала. От мелочёвки до телефона, было дешевле чем в магазине, тот же телефон китайской марки, который связной берёт у того же продавца из китая, работает норм (ттт). Но надо мониторить, смотреть скидку, есть праздники--вчера был день рождения 11 лет, всякие распродажи, промокоды можно достать на скидку в интернете, купоны, кэшбэк получить от сервисов разных. В результате можно купить выгодно. Много есть там интересных вещиц, которые стаптывая ботинки можно конечно искать по городу, кто-то может бегать, 10 торговых центров и порядок, купишь то же самое, что дядя ашот купил оптом (применив промокод на хорошую скидку) на али в день распродажи, и сделал накрутку, для тех кто любит пощупать всё на месте, ему же надо семью кормить, аренду платить.. так они и выживают за счёт богатеньких бабушек, которым неважно сколько стоит, лишь бы понюхать и купить на месте как крутой" ( в интернете же страшно покупать, одно овно там). И сейчас это площадка не только китайских продавцов, но и международных. Россия там уже продаёт, доставка за 2 дня, пожалуйста, слежу сейчас за испанской куклой из испании, сама она стоит 3 штуки, а доставка--две, но у нас они так и стоят, можно конечно обосраться и найти за 4500 похожую в каком -либо ином инетмагазине, в другой одежде, но если хочешь эту--жду эту когда поинтересней цена будет
Алсу Фахертдинова Заинтриговали куклой))) можно фото или ссылку на неё?
Смотря что... что-то дешевле, что-то дороже... покупаю там только то, что в обычных магазинах у нас не купишь... т.. к в провинцию много товара вообще не возят..
Фус Наталья
кроссовки за 1400р а тут предлагают такие же по дешёвке за 2500 р.
Наташа Фомина
Ничего и никогда... был печальный случай- заказала пальто через интернет- магазин в "Кашемир Москвы"- получила- оно мне мало во всех местах.. возврата денег нет- можно только купить что- нибудь на затраченную сумму... в итоге- все равно пришлось ехать в магазин, хорошо, что нашла себе подходящее с какой-то доплатой... больше не хочу никаких гемороев
Кристина Шамян
Людмила Самайчук До последнего времени нигде не было предоплаты. Всегда было: заказываешь, привозят, выкупаешь. Либо не выкупаешь. Вы умудрились найти такой магазин с предоплатой! В последнее время, да, предоплату берут кое где.
Ошейники, губки меламиновые, ринговки, купальники, рюкзаки детские. Выгодно.
Ринговки которыми я пользуюсь стоят 3000-3500, там я беру за 700, доставка 2 недели
Друзья и Айфоны там брали и все ок
Елена Жигулина
Не знаю, что там может оправдаться. Муж решился заказать шапки-шлемы детям, т. к. у нас в городе купили точно те, что на фотографии. Конечно, прислали нам не те, что на фотографии XDDD Выброшенные деньги.
Vaiva Vogel
Уже много лет что только не покупали. Долго перечислять. Начиная с пылесоса и заканчивая фонариками и запчастями для бытовой техники.
Ассортимент больше, найти проще, чем в магазинах наших. И цены все-таки ниже, даже сейчас. Доставка-по-разному. Бывает, и довольно быстро доставляют.
Nataliya Gold
Не дешевле. Курс доллара высокий.
доставка долгая.
Елена Школа
Самое дорогое - пылесос беспроводной. Был дешевле даже с таможенным налогом.
А так то безделушки всякие.
А цены смотреть надо. Бывает что у нас можно найти дешевле. Видимо магазины закупались по старым ценам или может оптовым... хз.
Оксана Логин
Ни разу ничего там не покупала.
Много всего, за 5 лет на всякую мелочевку и электронику тысяч 200 ушло. Около 70 заказов. Конечно нужно внимательно смотреть, что берете. продавцы часто обманывают с мелочевкой до 2т. р. спасают фотографии и отзывы от покупателей, рейтинги магазина. Если товар не рабочий или не соответствует описанию всегда можно открыть спор и вернуть деньги.
очень много чего покупала
от мелочи до дорогих смартфонов и планшетов
все устроило
копеечные вещи не отслеживались, дорогие отслеживались