Прочие дела домашние
а вы шампунь например всегда дорогой покупаете рублей за 300, или дешевый самый за 50р на рынке?
и вообще на чем предпочитаете экономить, а что покупаете всегда качественное?
никогда на рынке не куплю- даже по той причине что может хранится не правильно- то в жаре то в холоде.... никогда на волосах не экономлю.... 50 р по определению не может стоить шампунь....
Кристина Берген;)
может.по акции.
Я покупаю тот, который мне подходит, и не важно сколько он стоит.
Я покупаю то, что мне подходит.
раньше считала, что чем дороже, тем лучше.. ан нет.. за бешенные деньги такое ГО.... бывает.. продают. особенно эти всякие... профессиональные для мастеров, парикмахеров... и пр. состав почитайте.. кошмарно просто.. .
Я покупаю шампуни (гели для душа.. крема... ) от продукции натура сибирика. шампунь стоит около 260-280 руб. и я ооочень им довольна. он без всяких добавок.
на себе? экономить?) )
предпочитаю японские
за 50 никогад не возьму
беру в магазине за 100-150 руб
которых подходитт для кудрей
беру в магазине за 100-150 руб
которых подходитт для кудрей
за 300 р не видела, может лечебный если какой-то, в аптеке, а так беру обычный, 100-150 р, наверное, не помню цены.. . ну а 300 р-наверное 2 литра:)) ) столько не беру:))
Тут нельзя сказать однозначно. Я редко экономлю на косметике, скорее стараюсь найти обходной путь, чтобы взять подешевле, выйти напрямую на поставщика или оптовую закупку.
Вот точно могу сказать, что экономлю на летних кедах, легкие тряпочные кедики меня устраивают и за 300р. А, вот зимние возьму подороже и фирменные, чтобы ноги не мерзли и не промокали.
В остальном стараюсь держаться середины.
А что в эпоху сетевых магазинов бытовой химии еще кто-то берет на рынке? Я нашла хорошую штуку, черное мыло бабушки Агафьи. Там для тела и для волос. Большая баночка 170 руб. Мне оч. нравится, никаких шампуней после него не хочу.
Покупаю только тот, что подходит моим волосом. Вот уже 10 лет одной и той же марки. Все эксперименты с другими марками заканчиваются плачевно.
Пользуюсь профессиональной косметикой для осветленных волос Revlon. Цена, конечно, кусается, зато волосы в прекрасном состоянии, да и хватает этих средств надолго.
Я покупаю то, что мне подходит и шампунь и обязательно бальзам ...
перепробовала кучу шампуней: пантина, фруктиса, хэденшолдерса и прочее.
голова жутко чесалась. аллергия.
а подошёл как раз таки именно дешевый )))
голова жутко чесалась. аллергия.
нам с мужем нравится шампунь Сьосс, большая бутылочка стоит где то 150-200 рэ, точно не помню. А когда у мужа появляется перхоть (обычно пару раз в год в межсезонье) , то покупаю лечебный Виши, он рублей 500 стоит маленький флакон, вонючий жутко, но зато за неделю избавляет от перхоти
Olga Minenok
Правда, Виши помогает? А то я как-то скептически к этой марке отношусь
ну не самый дешевый покупаю, но цена до ста рублей за большую баночку (не помню точно объем) . Даже затрудняюсь сказать, что всегда качественное покупаю. Что понравится - то и покупаю, в разумных пределах
Шампунь заказываю в эйвон. Экономить не получается!!!! особенно на еду столько денег уходит, больше чем на одежду
за 100 - Глисс Кур
они все из одного и того же сульфаниламида какого то страшного ))) покупаю тимотей в дикси, 80 с чем то рублей
Шампунь и бальзам беру
У меня дорогой из аптеки, увы, необходимость
за 70 рублей. Качаственным должно быть питание и автомобиль
А мне родители из Беларуси привезли шампуней-бальзамов - гелей как минимум на полгода. Сейчас у меня в огромной красной тубе с дозатором для окрашенных волос. и бальзам к нему в большой красной анке. Волосы от них выглядят прекрасно.
Шампунь около 300 рублей, не дороже.
Никогда не экономлю на хорошей туши для ресниц от 1000 руб и на тональном креме, а вот остальное может быть и подешевле.)
Средний, Около 150 р.
на косметике не экономлю точно! шампунь, бальзам, краски и маски для волос беру только за границей в фирменных магазинах, там же беру тушь, тональник и т. д.
BC Bonacure Schwarzkopf Professional, рублей 500 - 600 стоит в магазинах для парикмахеров.
Я покупаю в магазине то, что подходит для моих волос, а потом добавляю, как мне хочется, различные масла. Тем самым делаю свой шампунь индивидуальным.
Только для в спец магазине для своих блондированных волос. 700-900 руб. хватает очень надолго+эффект замечательный.
на себе не экономлю.
Светлана Скоробогатова
Правильно, только все равно у кобелька твоего на тебя не стоит..)))))