Прочие дела домашние
Мне почти 29 лет. Почему родители лезут в мою жизнь?
Потому что ты все еще их дочь. :)
Лиши их родительских прав и успокойся уже.
потому, что ты их туда пускаешь
Вероятно ты без этого не можешь жить.
Потому что ты ничего не имеешь против! Скажешь, что против.... но на самом деле нет.
А что в этом плохого?
Это неуважение с их стороны. Не позволяйте. Бывает что такое можно прекратить только уехав по-дальше. Иначе так и будут еще и твоей жизнью жить вместо тебя
Живите отдельно
Смирись. Когда тебе будет 69, они всё равно будут лезть в твою жизнь.
Иногда это полезно. Сам человек может не заметить того, что со стороны виднее и можно предупредить, соломки подстелить.
привет. а живешь только на свои- платишь за коммуналку, за еду и т. д. ? пока не живешь на свои- ты воспринимаешься как ребенок. которого надо содержать а за содержание- имеют право требовать.
Забывают сколько тебе лет. Можно показать им паспорт.
Потому что живете вместе, наверное?
Хотят помочь.
Вы вовремя не установили личные границы, а может родители не дали вам этого сделать. Вот и лезут. Может из лучших побуждений, а может из-за того, что не видят в вас полноценной зрелой личности
роди им внучка-пусть нянчат
так из-за того что жизни это почти и нет.... вот и беспокоятся.
Живешь отдельно, зарабатываешь сама, ничего у родителей не просишь и не берешь -делай, что хочешь. Или ты у них на шее сидишь?
У тебя правда, какие-то нарушения в мозгу уже. Ты задавала уже этот вопрос и тебе ЯСНО и чётко дали понять - сьезжай от родителей.
Нет же. Это будет не Наташа, если она сьедет. Ведь если Наташа съедет от родителей - то нельзя будет задавать одни и те же вопросы, чтобы вызвать жалость к себе.
Это вообще уже безнравственно и аморально, доставать вот так родителей своей несамостоятельностью и жаловаться потом на это.
залети от кого нибудь, отдай им ребёнка на воспитание и займись собой
может волнуются за тебя?
потому что ты еще глупая
потому что глупая, недалекая..
Потому, что тебе ПОЧТИ 29
Наверное просто хотят чтобы у них было будущее.
Вот и лезут. И не хотят чтобы у тебя было одно лишь одиночество с кучей проблем.