Прочие дела домашние

Мне почти 29 лет. Почему родители лезут в мою жизнь?

Потому что ты все еще их дочь. :)
Наденька Z-E@g-A
Лучший ответ
Лиши их родительских прав и успокойся уже.
Мара Кушнир
потому, что ты их туда пускаешь
Вероятно ты без этого не можешь жить.
Надя Горкунова
Потому что ты ничего не имеешь против! Скажешь, что против.... но на самом деле нет.
Елена Белова
А что в этом плохого?
Это неуважение с их стороны. Не позволяйте. Бывает что такое можно прекратить только уехав по-дальше. Иначе так и будут еще и твоей жизнью жить вместо тебя
Живите отдельно
|Diannyshka |
Смирись. Когда тебе будет 69, они всё равно будут лезть в твою жизнь.
Иногда это полезно. Сам человек может не заметить того, что со стороны виднее и можно предупредить, соломки подстелить.
привет. а живешь только на свои- платишь за коммуналку, за еду и т. д. ? пока не живешь на свои- ты воспринимаешься как ребенок. которого надо содержать а за содержание- имеют право требовать.
Забывают сколько тебе лет. Можно показать им паспорт.
И*
Инна *
Потому что живете вместе, наверное?
Хотят помочь.
Вы вовремя не установили личные границы, а может родители не дали вам этого сделать. Вот и лезут. Может из лучших побуждений, а может из-за того, что не видят в вас полноценной зрелой личности
роди им внучка-пусть нянчат
??
??? ?????
так из-за того что жизни это почти и нет.... вот и беспокоятся.
Настя Четина
Живешь отдельно, зарабатываешь сама, ничего у родителей не просишь и не берешь -делай, что хочешь. Или ты у них на шее сидишь?
У тебя правда, какие-то нарушения в мозгу уже. Ты задавала уже этот вопрос и тебе ЯСНО и чётко дали понять - сьезжай от родителей.
Нет же. Это будет не Наташа, если она сьедет. Ведь если Наташа съедет от родителей - то нельзя будет задавать одни и те же вопросы, чтобы вызвать жалость к себе.
Это вообще уже безнравственно и аморально, доставать вот так родителей своей несамостоятельностью и жаловаться потом на это.
залети от кого нибудь, отдай им ребёнка на воспитание и займись собой
может волнуются за тебя?
потому что ты еще глупая
Елена Уймина
потому что глупая, недалекая..
Потому, что тебе ПОЧТИ 29
Наверное просто хотят чтобы у них было будущее.
Вот и лезут. И не хотят чтобы у тебя было одно лишь одиночество с кучей проблем.