Прочие дела домашние

Как Вы считаете,есть ли какие-либо характерные отличия между людьми,предпочитающих кошек и людей, предпочитающих собак?

Ведь всем известно - даже если человек любит И тех, И других, все равно кому-то он отдает предпочтение!
я люблю и тех и др. Но собаками надо заниматься более активно. Кошке "бросил" с утра корма и она пошла залегла где-нить её не видно. не слышно. Так что скорей всего в этом и есть отличие. независимые люди с ленцой предпочитают кошек, которые их не напрягают, а энергичные активные люди-собак.
Лилия Хаертдинова
Лучший ответ
Конечно есть... Одни кошатники, другие собачники::))
ne lublyu licemerie, a eta chrta prisutstvuet u koshek!
cenyu predannost v otnosheniyah, a predannost prisusha sobakam !!!potomu, otdayu predpochtenie imenno sobakam!
p.s. k koshkam ne ispitivayu negativa, no imet takuyu podrujku ne hochu :-)))
Обожаю кыс, но к сожалению у меня развилась аллергия. ((Я слышала что люди которые любят кошек-добрые)) К собакам я спокойно отношусь и даже настороженно,
Где-то было написано, что любящие кошек - интраверты, собак - экстраверты.
Таня Кохан
Кошек и людей. Может не надо ставить все на одну полку?
Натэлла Сидорова Не надо все ставить на одну полку.
Кто ставит кого на одну полку?)))
Нипанятна, насяника
Конечно есть, кошки намного быстрее могут надоесть или даже вывести человека из себя своим поведением.... К тому же у кого то на них еще и аллергия. С собаками проще, хотя и у собак есть свои заморочки. А лучше быть в хороших отношениях и с теми и с другими (если конечно у тебя и кошка и собака в одном доме) , тогда и мебель цела будет и ботинки сухие :)