Прочие дела домашние
Телефонные мошенники... как к ним относитесь и чтО с ними делать?..) достали, уже, упыри... старых ,,имеют"../
Главное правило с незнакомыми не разговаривать, а номер сразу в черный список. Всех этих банкиров, проверяльщиков электропроводки, водопровода, газа, счетчиков, пластиковых окон, компьютеров и т. д и т. п. Всякие медцентры, которые бесплатно проверяют зрение, слух, зубы, суставы и т. д. и т. п. И черт знает что там еще подлецы придумают. Двери вообще никому, в том числе и соседям, если видно в глазок что они с незнакомыми, потому что лохотронщики окучивают весь подьезд, под каким нибудь предлогом выманивая всех на лестницу, вроде опросов, голосования и т. п. Когда предлагают что то купить, звоните в полицию или хоть подлецам об этом скажите чтоб убирались. Но старикам ужасно скучно, мозг уже работает плохо, а большинство того не замечают, они рады с кем нибудь пообщаться, поэтому сложно им это втолковать.
Лена Хохлова
Благодарю, что расширил ответ... это важно..)
Это как? Мне не звонят... Ну, однажды полгода назад один позвонил "служба безопасности банка" и сообщил, что с моей карты произведено списание 5000 рублей. Я сказала, "хрен с ними" и нажала "отбой".
Лена Хохлова
Да они постоянно звонят, что по стационарному, что по мобиле..) я то трубу не снимаю, но старые то практически всегда снимут трубу, поговорят, поведутся..)
Я стебусь над такими, не могу удержаться.))) Недавно звонили, что-то по поводу моей банковской карты. Ну я спросила из какого банка, а он мне :"Ну в котором у вас счет".Говорю :"Да у меня нет карт ни в одном банке" И тут его бомбит :"Да какого ты мне тогда мозги е. ешь?)))))
Лена Хохлова
)))да есть такое... тож стебялся не раз... и куда ток меня не приглашали и что ток не обещали... помню, какую-то посуду они продавали..))
если время есть - поглумлюсь, если нет, скидываю звонок
Отцу надо сказать... А мне и на почту шлют, что мне выслан Биткойн, уже не раз и не два. Или вопросы- опять же на почту, почему не берете трубку? Вы приняты на работу. ( Я никакой работы не искала, она у меня есть))). Вот на эту почту, к Ответам привязанную.
@idok@
Надежда зайдите https://otvet.mail.ru/question/224585533
Лучший способ не брать трубку когда звонит неизвестный номер и в ЧС отправить. А пенсионеров предупреждать чтобы сразу положили трубку если не знакомый звонит и что-то предлагает.
Не разговаривать
Я их посылаю
минуту назад общалась)
сначала поиздеваться хотела, но поняла, что это мое время, нервы и прочее
поэтому быстро попрощалась
не беру трубку, если номер неизвестный.