А именно - Очень самоуверенныые,
бескомпромиссные, строгие но очень профессиональные
(т. е. практически никогда не допускают ошибок) люди, часто являются начальниками.
А иногда допускают ошибки и своей самоуверенностью только усугубляют ситуацию.
Проще говоря "Человек-танк".
Что вы думаете о людях с таким характером?
Прочие дела домашние
Плохо, надо быть здравомыслящим и принимать правильные решения, вот такие люди мне понраву, а от самоуверенности и пострадать можно, при чем не хило
Это я
не люблю, нет гибкости никакой
Крайность. Другая крайность - абсолютно неуверенный в себе человек. Обе крайности не люблю.
я думаю ему судьба помогает.. твердолобость и уступчивость встречных... пускай прет!! бывает и танкт никто не может вытащить!!!
Зачем мне о них думать?
Я ненавижу таких. Ненавижу людей, которые никогда не оглядываются.
нет это навеянный образ который реальности не соответствует
Наташа Желтухина
Поподробнее пожалуйста
Думаю, что они в своей жизни обязательно встретят еще больший "танк" - и обязательно "под него попадут"...
Да
Контрзависимый. Или параноял.
Или фанатик. Или психопат.
Я бы никогда не назвал упрямца "человеком с характером", о таковых ничего не думаю, силу беру превосходящей силой (в случае необходимости)
такие всегда пробиваются в начальники и мешают всем жить
Люди, с неустроенной личной жизнью.
Они не интересны девушкам.. ибо девушкам нравятся приколисты с юморком и душой ребенка. Вообщем люди с ними не счастливы.
посылаю сразу нах
А что о них думать, ничего не думаю. Думаю для таких людей важно искать отдушину в работе и не быть танком.
То что пишут про маски, тут не согласна. Если человек танк, то танк это железно.
такие многого добиваются.. и мне они нравятся, хотя бы потому что под их настроение подлаживаются.. трусы))
Такие люди держатся за свою самоуверенность как за бетонную стену. Обычно за стеной очень неуверенный в себе человек. И он там прячется. За этой маской
У них какая-либо травма в жизни была. Им очень сложно