Если нужен то нужен
Если не нужен то не нужен
Прочие дела домашние
Нужен ли в спальне телевизор ?
мне не нужен. точно знаю, что вызывает зависимость. многие без его бормотанья не могут уснуть
У меня висит огромный, с выходом в интернет
Мне- да. Вам- не ведомо...
нужен. приятно перед сном посмотреть любимую передачу или фильм
Я ставлю МУЗ ТВ на таймер и засыпаю под музыку.
мне нет
Обязательно. Особенно тем, кто, как я, страдает бессонницей.
Угу... плазму к стене присобачь и живИ... иные и жизни не видят, дегенираты, там уже моск отрофировалси..) станешь одним из них - убейся о стенку!... срАзу..)
Мне-нет.
Мне да, нравится под него засыпать. А в кромешной тишине и темноте мне неуютно.
Кому как. Мне он вообще дома не нужен.
Мне он и в других комнатах не нужен... в гостиной, как большой экран стоит - ноут подцепить там для просмотра фильма или диск...
больше 10 лет живу без телевизора, чувствую себя нормально, вывод - не нужен
Сайра Бекжанова
потому ты и ,,высший разум"...))
Анфиса Гуслякова
а PS к чему подключать? а Netflix и HBO Max с чего смотреть ?)
в спальне нужен траходром
Я под него засыпаю. Эти сериалы на первом специально для этого созданы.
нет
Сомнологи не рекомендуют.
Мне - нет
ну если есть с кем смотреть, то наверное нужен. Лыбиться что ли сутками на пролет друг другу.
Это вопрос субъективный.
Думаю, что не особо. Если только проблемным людям для просмотра "стимулирующее" видео.
Кому как. Для любителей посмотреть его перед сном нужен, чтоб смотреть его лежа в кроватке)
Нет, лучше избавиться от тревожности если без него тяжело уснуть. Можно какой-нибудь фонтан маленький поставить
Кому как
Я с планшета сижу