Прочие дела домашние

Как вам место? Хотели бы купить здесь квартиру?

Дорого стоит аренда?
Это троллинг что ли такой, или проверка IQ отвечающих?)
Квартира с видом на Храм Христа Спасителя может стоить сотню миллионов в зависимости от самой квартиры, и аренда такой квартиры -тысяч 150.
Если тяните, берите конечно.
Галина Айткешева (Абдрахманова)
Лучший ответ
Богдана Пивоварська Да нефига))) Друг снимает однушку прям напротив этого храма, через дорогу. Щас ему подняли аренду, платит 35, до этого 25 тыщ было))) Но он там уже лет 10 снимает.
У меня нет денег на покупку квартиры.
И нечего фантазировать...
Мария Исаева
Нет. И сразу вспомнился фильм Старые Клячи, где одну из пожилых героинь как раз из квартиры в таком доме выкинули.
Катя Осипова
Моя квартира в похожем месте, только в более чистом, зелёном и незачурбаненном :)
Нам бы денег, чтобы свою отремонтировать и больше ничего не надо! Нижний Новгород. Центр города.
Хотел бы, но денег нет.
Нет. Шум, гам, запыленность. Машину поставить негде.
На любителя. Нет. Не знаю.
Вид из окна не очень. Река и деревья - отлично, а вот культистское сооружение вообще все портит. А оно еще и звуки может издвать, которые далеко разносятся.
Никогда! В центре Москвы жить - себя погубить. Есть много других замечательных районов.
Елена Николова
Это плохо если машины прямо под окнами ездят
проклятые места, декорация, обманка-с виду красивая
Yulia Svetlakova
Красиво, но лучше хотя б на второй линии от дороги
Ирина Деброва
Не нравится. Дорога еще рядом, фу. Мне нравятся тихие улицы и чтобы зелени, особенно "дикой" побольше, а дорога подальше, чтобы вокруг не было ТЦ, крупных магазинов, ресторанов и тому подобного. В моем городе пока еще остались такие улицы, что радует, а Москва мне не нравилась никогда.
Я В АРЕНДУ покупаю только ФАЗЕНДУ
Лера Майорова
Шум и пыль сутки. Наверное, греет душу, что можно назвать адрес в разговоре.... Не для меня, даже за самую низкую цену....
*J
* Juka * **psj**
Ru - Super)))
Не могу сказать, что именно хотел бы. Была бы возможность там жить, и если бы это был мой город, - наверное, согласился бы. А специально добывать его - нет.
И в чем радость? Хоть мошонку прибей к брусчатке на Красной площади, и живи.
1 - таких денег нет 2 желания нет. Поэтому когда мне такое предлагают я отвечаю - всем спасибо, все свободны
Дина Л
Нет, вид из окна моей квартиры мне лучше нравится.
Тамара С
Татьяна Филь Лепота та какая!
****моя Малышка*** * какая красотища, это Камчатка, да? Я была на Камчатке два раза в жизни, там очень красиво и воздух такой, какого нигде нет, настолько чистый, что по первости даже голова кружилась с непривычки.
Жить в Москве не хотел бы вообще!
Знакомая живет с видом на Красную площадь. Нормально, довольная. А мне больше спальные районы нравятся. Ночью тихо и спокойно.
Настена Я Миллионерша или миллиардерша?:)
Центр города- миллион ограничений.
У Агафьи Лыковой виды покруче будут. И из соседей белки и медведи.
Ольга Интяпина
Конечно, очень хотел бы такую кв-ру иметь, чтобы жить в ней на время приезда в мой родной город Москва.
Аренда обычно зависит от площади, думаю минимально $5-6 К/per month.
Офтоп: ответы провинциальных хомячков доставили:))
Шум, загазованность, колокола. Вам что больше нравится?
Елена Ширай
Красота то какая, лепота!
нет, всегда будет шумно.
~Наська ~
нет.. лучше жильё загородом и доступней..
никогда этого не пойму, почему там обычные квартиры за 40-150 миллионов, ничем не отличающиеся от тех, что километра за два дальше за 4-5....
Красиво, но я лучше у себя дома, одна
Ч:
Чудик :d
Центр Москвы. Жильё стоит очень дорого 40 000 000 до 150 000 000 рублей конечно.
Место хорошее только тем, что есть исторические места (и красивые) -(хотя красиво везде-мир красив) -люди интеллигенция-но в основном уже богатеи.
По людям-быдла и криминала мало, но на Хороших людей близко не рассчитывайте-тем более по настоящему Интеллигентных!

Нравиться-снимай-если деньги есть мной озвученные выше-покупай.
НО Я БЫ СОВЕТОВАЛ-ЕСЛИ ПОКУПАТЬ И СГНИМАТЬ НАДОЛГО-Коптево, кирпич, Медведково или Тушино Северное! Митино! Солнцево.
Вид красивый, цена наверное тысяч 100
Очень шумно там будет, не хотел бы, даже были бы деньги на это жильё-не взял бы, не люблю вид на трассу, шум и ни когда не понимал людей которые любят любоваться гос. учреждениями из окна. Цена думаю около 50 000 000 рублей за одну квартиру.
Lydia Law.`
Кремль?
Ты короче решил хоть в интернете повыеживаться, мол смотрите я крутой возле кремля хату покупаю?