Прочие дела домашние

Помогиие понять поведение мужчины

Переписывалась с мужчиной по интернету, понравился по общению, предложил встретиться, но через три месяца,. Затем просил выслать фото где видно мое тело без одежды. Я высылала, но в меру обнаженная, все основное закрыла.. Прошли три месяца, он пишет, общение не прекращает на вопрос о встрече, уходит от ответа.. Вчера сделала красивую фотку и написала ему, что могу выслать (показаться захотелось в красивом виде) причем написала, что фото в меру откровенное. Но он написал, что не надо слать ему никакие фотки.. Что с ним? Знаю трчно что не женат и ни с кем не встречается.. Но все время на сайте и ночью тоже, на вопрос где работает, тоже ушел от ответа.
обычное дело. обычный женатик который от скуки семейной жизни решил потрепаться по инету либо обычный комповский, домашний торчок который днями просижывает дома и от скуки так же решил позабавится. может и интернетовский флиртун позабавится ради забавы побалакать. так что вариантов тут привести можно какие хочешь и сколько хочешь а про встречу просто напросто трепанулся на авось вот и всё. это хорошо хоть так а то может ещё уломал бы на секс, вдул бы и свалил. так что не ведись на такое. нормальные люди если в таком плане что то планируют то они ведут себя по уверенней и по другому.
Анна Мироманова
Лучший ответ
знаю одного кто сутками вконтакте. он повар на корабле
Мария Кортоуз
"знаю точно, что не женат и ни с кем не встречается")))). А что же остальное не знаете?
Сидит, фото ждал без одежды.
Боюсь, Маргарита, что вы не единственная его корреспондентка. А этот деятель просто коллекционер и любитель "красивых" фоток, которые он использует для каких-то своих целей.
Людмила Ко
Сидит он возможно в млс
Не шлите ему ничего, удалите анкету
Не встречались, а точно знаете что не женат.... Люди встречаются и то не знают, а вы не видели его а точно знаете. Глупая вы.
Оно вам зачем - такие сложности?... Чрез три месяца - с зоны, наверное, откинется...
Настя ****** Думаете в тюрьме?
Настя ****** Да и все время на сайте и днем и ночью.. Номер телефона не говорит. А почему он фото мое не захотел посмотреть сейчас? Первый раз когда увидел его, то встретится предложил. У меня не плохая фигура, почему отказался от фотки, как считаете?
Коллекционер. Собирает в инете еротические фотки. Вы уже есть в коллекции. Скорее всего ему кроме общения ничего не нужно вообще.
Аня Аникевич
гони его в шею!
Да женат он .сидит развлекается, а вы выходит навязываетесь....
Не нужно Вам это, мутный он. Куча вариантов: инвалид, безработный, дед 100 лет
Настя ****** Ну да.. А почему фотку не захотел? У меня не плохая фигура
Первое фото не впечатлило
Да другая у него уже давно!
A. G.